X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Royks

Регистрация: 08 Jan 2014
Offline Активность: 14 Oct 2015 23:17
-----

#1704584 Роза Хутор новая :)

Написано Royks 25 November 2014 - 13:04

Сколько людей - столько и мнений. Я вот от некоторых побывавших в КП после ОИ слышал ответы что понравилось больше чем в андорре, но меньше чем в австрии. Как тут сравнивать? Это  ведь разные места, везде надо покататься самому, сравнить. 

Ну и надо отдавать отчёт что этот сезон будет фактически первым для КП. В то время как европейские курорты развивались десятилетиями. Посмотрим. Причем НГ праздники - это пик сезона по посещаемости. Причём сюда наложился и кризис и запрет на поездки за границу силовикам. 

Вобщем желаю всем хорошего снежного сезона! 

Соглашусь...смысл ломать копья людьми не все из которых были в РХ, не ясен.

То что РХ интереснее Андорры, но печальнее любых Альп, понятно изначально.


  • 1


#1704456 Роза Хутор новая :)

Написано Royks 25 November 2014 - 11:49

Ребят, идиотский вопрос конечно. Хочу поехать катать с 14 февраля на неделю. Что выгоднее , поехать в Андорру или в КП ( но проживание именно в Розе Хутор) ? С учетом питания, скипасса и все такое.

Сам никогда раньше не катался на Российских склонах, был в том числе в Андорре. 

В этом году ввиду известных событий решил не надрываться и поехать в РХ.

Есть сейчас у некоторых операторов выгодные предложения, процентов на 50 выгоднее той же Андорры...по качеству не думаю что будет хуже в части каталки


  • 3