X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Укулеле Гитарист

Регистрация: 23 Dec 2013
Offline Активность: 06 Feb 2016 21:50
*****

Мои темы

Компания ищет лыжебордеров(ок) на Эльбрус

22 December 2015 - 10:50

Посмотреть объявление: Собираемся на Эльбрус, даты 8-18 февраля 2016. На момент написания этого сообщения нас железно едет 3 парня (возраст ~25 лет). Пара девушек и ещё 1 товарищ пока 50 на 50.
Из тех, кто едет: я на лыжах 5ый сезон, один товарищ 4 сезон на борде и один новичок на лыжах. Авиабилеты берём в ближайшее время, на данный момент перелёт из Москвы 3200 туда/обратно. По жилью есть недорогие варианты, скоро будем бронировать (зависит от кол-ва народу). Планируемый бюджет 25-30к на человека (включая билеты трансфер и т.д.).
Были на Эльбрусе в декабре 2015, склон, город, инфраструктуру знаем, на экскурсии куда ехать и кто повезёт тоже знаем (в общем всё схвачено). Планируем из 10 дней (-2 дня прилёт/отлёт), 5-6 на каталку, остальные дни на другие развлекухи и экскурсии. Есть трейлер фильма о прошлой поездке, но в правилах написано, что запрещено размещать ссылки, если кому будет интересно то в вк и на ютубе есть).
Ищем людей для совместного проживания, катания а также трансфера от Мин.Вод. Пишите, всё обсудим.