X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


snow1985

Регистрация: 19 Dec 2013
Offline Активность: 25 Jan 2015 11:36
-----

#1747646 Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

Написано snow1985 05 January 2015 - 23:05

я украинец (с русской фамилией) biggrin.png   и я еду к вам  drinks.gif   и когда таки откроют Тодорку, кто шо, за это знает ? rolleyes.gif


  • 4


#1745997 Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

Написано snow1985 03 January 2015 - 15:50

Всех с наступившим Новым Годом!!  Вот решается вопрос о втором моем посещении Банско!  Или середина января или позже, главное - что да )


  • 2


#1694984 Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

Написано snow1985 16 November 2014 - 11:30

Ну что сказать. Кубрат сопротивлялся достойноvava.gif. Но левый боковой есть левый боковой, тем более от Кличко biggrin.png


  • 1


#1669464 Банско ОТЕЛИ HOTEL Bansko (жесткая модерация)

Написано snow1985 17 October 2014 - 07:45

Всем привет. В прошлом году останавливались в Жике. Хозяин Георгий. Возит бусом к подъемнику 2 раза утром и забирает 2 раза вечером. + немаловажно - забирает своих гостей от остановки автобуса, на котором мы и приехали. Некоторые операторы развозят туристов своим собственным транспортом. А некоторые добираются до своих отелей самостоятельно.

 

Номера стандартные. Вроде бы есть семейные - не знаю. В стандарте - кровати, шкафы, ну в общем все что надо есть + чайник, тв, вай фай. Единственное - для кого то возможно неудобно - сан узел маленький, душевой кабины нет, Слив прямо в пол специально сделан. Мне это по барабану было)) Есть сауна + гидромассажная ванна - бесплатно. Вечерком то что надо ) 

 

К подъемнику идти минут 15 - по моим ощущениям. Мы катаем на сноубордах, так что в мягких ботинках абсолютно не напряжно. Лыжникам все таки лучше не прозевать трансфер с Георгием ))

 

Питание - брали завтраки - как обычно - яйца вареные, жареные, омлет, колбаса, сыр, сосиски, чай, кофе, молоко, блины, варенье, гренки. Всего всегда хватало. Отель не большой, поэтому толкучки с утра на завтраке не будет)) Пару раз ужинали, что то мясное, уже не помню точно, салаты, пиво - вышло совсем не дорого и вкусно.

 

Номера хорошо обогреваются, в номере на первом этаже не было балкона. Вот не помню на счет камеры хранения снаряги, мы в номер тащили. Одежда и ботинки под батареей высыхали отлично.

 

Метрах в стах - есть продовольственный магазин - цены там по выше чем в супермаркете и ассортимент скромнее. 

 

В общем - за свои деньги очень хороший вариант. Выпадет возможность, вернусь опять ))


  • 4


#1499691 Банско, январь 2014

Написано snow1985 15 January 2014 - 00:21

Полностью поддерживаю, ролик класс!! МОЛОДЦЫ.  Мне че то так кажется что материала есть еще и на серию связанную с апресски?? ))


  • 1


#1495702 Банско, январь 2014

Написано snow1985 12 January 2014 - 11:50

Не надо передергивать!... Лыжников и бордеров никто не трогает...  Но "летающие ломы" и "пингвины на склоне" - это нарушение правил безопасности!!!

Ну так зачем тогда писать - "бодерасты" и это типа правильно, лыжники круче и т.д.. Нарушителей безопасности хватает с обоих сторон. Меня вот например лыжи не "зацепили", а борд самое оно. Да еще и сами лыжники временами напрягают, что на  склоне, что в очереди - но я как то не пишу оскорбления. Так было, есть и будет - в смысле - пингвины и ломы 


  • 1