- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: emptyself
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 27
- Просмотров: 1830
- Возраст: 42 лет
- День рождения: Апрель 21, 1983
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Snowboard
Metalcore, Post-Hardcore, Melodic Modern Metal
Последние посетители
#2840059 Цюрих - Церматт и обратно
Написано emptyself
24 December 2018 - 01:16
#2839348 Цюрих - Церматт и обратно
Написано emptyself
23 December 2018 - 08:36
Вопросы такие :
1. Как найти свой вагон и место и что делать с багажем, есть определённые места для него или же сидеть всю дорогу в обнимку со сноубордом?
2. Как правильно купить билет на поезд чтобы не опоздать на самолёт? Поезда ходят круглые сутки?
3. И ещё про поезда. На форуме советуют какой то красивый маршрут, планирую один день отдыха между катанием, возможно ли в это день проехать по такому маршруту туда-обратно?
- 0
#1471993 Инсбрук. Первая поездка в Альпы.
Написано emptyself
20 December 2013 - 10:33
Может, тогда и по Иннсбруку оставим в тайне?)))
Можете оставить,но уверяю вас, подъемники и склон такого типа, как у нас не вызовут ни малейшего интереса у кого либо в радиусе 150км от него. Я послушаю совета Alex S и выберу Майрхофен. Тему уже можно переименовать просто в "Первая поездка в Альпы".
- 1
#1471661 Инсбрук. Первая поездка в Альпы.
Написано emptyself
19 December 2013 - 23:30
1. Как я катаюсь-не могу дать оценку потому что катаюсь один. И не в этом дело каковы мои навыки и опыт,я получаю от этого не меньше удовольствия, чем райдеры с огромным стажем. В моем регионе нет таких больших горнолыжных центров чтоб была возможность покупать скипассы.по твоим вопросам
1. ты плохо катаешься или вообще никак
2. не был за бугром
3. не был даже в Сорочанах)
2. В европе был два раза,но ходить по экскурсиям с группой и гидом это достаточно легкая задача, по сравнении с тем, что сейчас поехать одному и решать все вопросы где куда и зачем нужно будет самостоятельно,а не слушать советы гида.
3. Я не был в Сорочанах и не буду, так как меня интересуют только Альпы. И даже если бы я вообще не катался ни на чем,то все равно бы поехал туда.
- 2
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: emptyself
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU