- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: BuGzZ
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 5
- Просмотров: 1350
- Возраст: 51 лет
- День рождения: Октябрь 18, 1973
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Учусь карвить
Мои сообщения
В теме: Возвращение в Геш или Назад в деревню
27 January 2016 - 16:56
В теме: Выбор маски
27 January 2016 - 01:38
Касательно цвета...http://www.twintipsh...lyzhnuyu-masku/ там есть таблица. Спортсмены не обманули
В теме: Salomon BBR установка креплений
25 January 2016 - 18:31
У меня такое же крепление- z10. Лыжи другие - salomon s kart , но это думаю не критично. Вопрос в центровке ботинок средствами креплений. Делается это ради -"При изменении центровки ботинка, относительно лыжи и сдвиге его вперед, уменьшается длина носка лыжи, что делает лыжу более управляемой. Также увеличивается длина пятки, что делает лыжу более устойчивой при задней стойке.
Такая установка поможет новичкам ,но увлекаться ей не стоит, лучше работать над правильной стойкой и совершенствовать технику.
При изменении центровки ботинка относительно лыжи и сдвиге его назад, увеличивается длина носка лыжи и уменьшается длина пятки, что делает лыжу белее устойчивой и стабильной на подготовленных склонах и увеличивает подъемную силу при катании вне трасс."
Собственно имеет ли это для новичка смысл? Будет ли ощущаться разница? Или лучше ставить ботинок по центру лыжи? Если я правильно понимаю, по центру он станет если регулировать переднюю часть крепления путем установки его на риску, соответствующую длине ботинка. На моем ботинке написано 305мм. Деление на переднем креплении ставлю 301-308. Вопрос, к этому диапозонону относится риска над цифрами или под ними? Т.е. пластмаска крепления должна остановиться на риске над этими цифрами или закрыть его? заднюю часть крепления регулирую путем подгонки его в плотную к пятке ботинка. После застегивания галочка на задней часте крепления попадает в диапозон, указанны на основании задней части крепления. А если двигать ботинки вперед, то просто сдвигаем переднюю часть вверх? Далее регулируем заднюю часть до нужной длины...правильно?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: BuGzZ
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU