X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


hadonchik

Регистрация: 03 Dec 2013
Offline Активность: 06 Dec 2015 13:10
-----

Мои сообщения

В теме: НГ в Маейрхофен на машине.

05 December 2015 - 20:09

маршрут брес т варшава лейпциг мюнхен майрхофен  2суток со сном в районе варшавы  на вторые сутки ночь в мархофене средняя скорость 130 по автобамам

выбирая Брест,убедитесь заранее,что там нет пробки, одни едут с Рождества, другие на НГ.  есть печальный опыт ночевки на границеsad.png


В теме: Куда податься?))где хорошая каталка в Италии?

04 December 2015 - 12:46

Я бы так не сказала, там очень классные трассы и мы обязательно туда еще вернемся. Ребенку было интересно в сноу парке в План де Гралба, нам понравились трассы в Монте Пана. https://www.ski.ru/i...inal/11251.jpg 

Но я предлагала Кронплатц, исходя из ваших же требований: "Метаться по склонам не любим, поэтому хотелось бы что бы ближняя зона обладала достаточным количеством трасс средней сложности". На счет длины трасс уже не помню, это надо у moroz-ko спросить. Почитайте эту тему: https://forum.ski.ru...00#entry167608 

Добрый день! Это Вы пишите про Валь Гардену. а у Вас сохранились ссылочки какие то. карты хорошие.  хочется местечко,где много разных трасс и не очень крутых. были в Австрии,но в этом году у них все давно занято и не дают бронь даже ,как уже их посетителям.   а  там вообще подъемник был у нашего отеля и далее вообще не счесть.


В теме: Куда податься?))где хорошая каталка в Италии?

04 December 2015 - 12:21

Ну с размером зоны катания на Селла Ронда проблемы не будет. Только не залезайте на Порта Весково и на Чампиной - там непростые трассы. Длинные трассы тоже имеются: с Лагацуоя (тоже 8км), Мармолады, Сечеды- каждая по -надцать км. Не разочаруют.

ДД. а всё же куда лучше не совсем опытным горнолыжникам?  Италия разная и курортов множество. Ни разу там не были.  Если удаленно от аэоропорта,думаю,с трансфером вопрос у них решаем.  Вопрос в трассах, их разнообразии и кол-ве подъемников.  чтобы и густо и не пусто.  местечко в австрии есть красивое, в низине отели,а по обе стороны склоны.  но туда Ашлаг закрыт въезд. Все отели всё уже закрыли для брони. Полный Аншлагец!  Может быть ссылки киньте на то,где сами были.


В теме: Куда податься?))где хорошая каталка в Италии?

04 December 2015 - 12:09

Но.  

В гостинице в горах никогда не жили. Только апарты. Поэтому не могу судить. 

В частных апартах более чем сауны и немного прочего не будет. В больших апартотелях может быть все. И бассейн и прочее. Не знаю как с этим в Доломитах. В других местах знаю. 

Машина даст свободу выбора по размещению. Но я бы селился максимально близко к трассе/подъемнику. По Кольфоско и Корваре могу посоветовать по месту. Но не по конкретному отелю!  Только по месту. В Кольфоско два раза - в апартах рядом с подъемником. Мы и сейчас тут. 

Длинные пологие трассы в изобилие. Корвара в этом смысле - лучшее место на земле. После Ливинье))) тут про это есть соседняя тема. 

Смотреть будете на красные горы, елки, небо, церкву, домики. Ходить особо некуда. Куда ходить то? Спать надо)))

На машине можно теоретически куда поехать посмотреть. Но мы так ни разу и не ездили. Катаемся. 

Ночной жизни нет. Почти. В баре можно от жены до утра спрятаться. Колеги найдутся. 

Толпа будет немного на трассах/подъёмниках по маршруту Селла Ронда. А чуть вбок - спокойно и тихо. В этом январе я не видел толп вообще. Но другие напишут, что были толпы. Идеально кататься с 8:30. Но нужно чтоб Жена и Ребенок тоже хотели этого. 

У меня кроме любимой жены, еще катают сын (2003 гр) и дочь (2005 гр). С 2011 года. Поэтому переживания твои близки мне. 

Ну вроде все. Вино тут в гастрономе замечательное...

Добрый день!  Описанные Вами курорты в Италии? пишу ,не смотря на карту ещё. А сколько там по высоте, сколько подъемников, как трассы. может быть скините ссылочку на местность, если не найду удачную в инете.  Буду признательна.  Я так понимаю,Вы на машине или самолётом туда?  если самолётом. то каким маршрутом.   Просто ищу курорт покататься,где много хороших склонов и разного уровня. в астрию на прошлогодний курорт уже не попадаем,не дают бронь. Всё забито. Аншлаг, ёлы-палы.  Спасибо.