Заголовок (необязательно)
Текст
Теги
Перейти в полную форму
Ваш пост добавлен
Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
28 March 2014 - 16:32
Всем привет! А где веселее в плане апрески и ночной жизни? И какой контингент где тусит - русские, иностранцы?
19 March 2014 - 18:42
Кто-нибудь в курсе, упала ли цена на айфон 5s c 650 евро?) С текущим курсом это на порядок дороже чем в России)
18 March 2014 - 15:24
вот только свободные места под лыжи не всегда есть) мне, например, пришлось оставлять в этой камере чемоданы и с лыжами тащиться в Барсу в гостиницу))
27 February 2014 - 17:44
В спортмастере сейчас скидки 30-70%, явно не дороже андорровских) Правда вещи не супер, но это уже другой вопрос.))
20 February 2014 - 17:49
Ужинали в так распиаренном Papanico. Не понравилось вообще все кроме дизайна) Официанта ждали минут 10, еду пересолили. Хотя встречающий лично на входе хозяин - супер милый дядечка)
Из горных - нравится Арросерия наверху в Эль Тартере)