X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Fill_

Регистрация: 12 Nov 2013
Offline Активность: 22 Jan 2014 04:31
-----

Мои темы

Шутдорф и глупые вопросы

13 November 2013 - 15:37

Ни разу не был в Альпах. Долго строили планы поездки в Италию этой зимой, но так случилось, что пришлось резко изменить свои планы и выбрали Австрию (Цель-ам-Зее). Из-за спешки выбрали не самый лучший отель в плане расположения и вообще... Отель находиться не в самом Цель-ам-Зее, а на окраине Шутдорфа, но неподалеку от остановки и подъемника Areitbahn. Как я понял из отзывов - Шутдорф не самое интересное место в плане апрски, поэтому возникают вопросы:
1.Как дела обстоят с общественным транспортом (кроме скибасов)? Как там вообще устроено – проездные, билеты или как? До скольки ездят?
2.Посоветуйте нормальные кафешки, кабаки, рестораны в Шутдорфе.
3.Хотим посетить Капрун, Заальбах-Хинтерглемм (возможно, ни один раз), для этого как я понимаю нужно покупать скипасс Salzburg Superski Card ? Есть ли по этому скипассу скибас Цель ам Зее - Заальбах-Хинтерглемм?
4.Естественно хотим посетить Зальцбург. Зашел на сайт железных дорог, что то вообще ничего не понял. Сколько стоит на двоих туда-обратно? Какой тип билетов выбирать?
5. Во сколько обычно основная масса народа подтягивается на гору к остановкам скибас (как я понял, если садиться не на конечных остановках то можно в час пик и не залезть в автобус)?
6.Как там устроена активация скипасов? По времени «от - до» или с момента первого прохождения турникета и на определенный срок?