X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Michael Holub

Регистрация: 11 Nov 2013
Offline Активность: 02 Feb 2014 21:57
-----

Мои сообщения

В теме: Отчет о поездке в Кампителло-Ди-Фасса (04.01.14-18.01.14)

24 January 2014 - 12:00

Там была какая-то невообразимо вкусная паста под сложным названием и номером 416 в меню. 


В теме: Отчет о поездке в Кампителло-Ди-Фасса (04.01.14-18.01.14)

23 January 2014 - 13:23

Молодцы. Мы с  11 по 18 там были. Каталка супер была, хотя несколько раз там были. С Sass Pordoi  скатывались?

Мы туда не поднимались. Это же где терасса? А как оттуда спускаться? На карте размеченных трасс нет, только подъемник. Фрирайд?


В теме: Отчет о поездке в Кампителло-Ди-Фасса (04.01.14-18.01.14)

22 January 2014 - 23:58

Отлично! Но из Альбы в Поццу мне очень понравилось в прошлом году, красотища!!! А по самому Чьямпаку спускались?icon_smile.gif

Спускались. Нас почему-то традиционно на Чьямпак занесло два раза в снегопад. Первый раз был в самый первый день и было довольно жестко. Девушка сидела с бордом и говорила, что она сюда больше не пойдет. 

Второй раз мы уже гоняли там по буграм вовсю, потому что падать было не больно и весело. Трасса интересная очень.

А красоту из Альбы в Поццу мы не оценили видимо из-за тумана и снега. Зато на выкате в Поццу на глубоком снегу снимаешь борд с канта, расслабляешься и долго-долго плывешь в снежном океане.


В теме: Прокат сноубордов в Кампителло

22 January 2014 - 20:12

Кстати да, в итоге прокатов там просто навалом и взяли борды мы легко. Спросили у прокатчиков в Sport & Fun (Skiset), они сказали, что с нашим уровнем катания нам нужны самые базовые борды, ну и в-общем так оно и случилось. 

В паудэр на бордах кататься просто замечательно, можно даже не кантоваться и чувствуешь себя этаким танком, пролетая мимо спотыкающихся лыжников (если они конечно не на фрирайдовых лыжах)


В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

20 January 2014 - 12:08

Кстати да, когда мы катались в Альп ди Суси, то даже мы чувствовали себя опытными райдерами :) Очень разительный контраст с остальными Доломитами. Ну и в пухляк у меня получалось обгонять хотя бы часть лыжников)