X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Face

Регистрация: 06 Sep 2013
Offline Активность: 20 Dec 2013 09:10
-----

Мои сообщения

В теме: Красноярск и его зона катания

13 December 2013 - 05:15

А я на Аргыджек езжу, за неимением у нас в городе снега. Там его очень много и идёт он там постоянно. Но это уже бэккантри господа. :) Зато уже Восточный саян со всеми вытекающими от сюда приятностями. ;)


В теме: Киргизия?

09 December 2013 - 04:59

Блин, ну просто меня в тупик ставите. Я хотел как можно бюджетнее покататься, а тут надо денег брать много. Так как на базу нет смысла ехать, а надо ехать в горы. Хотя если так подумать, 6000 сом на 4-ых, это по 1500 на брата, на той же самой базе дневной скипас стоит 900 сом. Разница не велика. И пару дней можно сгонять в горы за жёстким фрирайдом. Хм, надо искать компанию значит, а не вдвоём ехать. :)


В теме: Киргизия?

02 December 2013 - 08:06

Непьющим в Шерегеше нечего делать... biggrin.png

Да и вообще, Каракол, по-моему, настолько круче, что и сравнивать нельзя!.. Тока там что-то со снегом стало плохо...

Вообще тоже такого мнения. Каждая гора хороша собой. И всегда найдёт своего почитателя и поклонителя. Тут дело наверное вкуса и личных принципов. Я катаюсь 2 сезон. :)


В теме: Киргизия?

02 December 2013 - 07:42

Face, а в какое время? Если НГ, то лучше в Геш.

Со 02.02.2014 по 12.02.2014. На новогодние каникулы я и в Бобровом покатаюсь. Не люблю я толпы. Боюсь. Постоянно оборачиваюсь чтобы сверху неадыкватный на меня не летел. :)


В теме: Киргизия?

28 November 2013 - 10:04

Как всё сложно то. Я вот метаюсь между Шерегешем и Караколем. По деньгам получится одинаково из Красноярска. Перечитал уже все отзывы. В жилье и передвижении вообще пофигу. Главное это катание. Хотим с другом поехать. Оба безалкогольные и не курящие. Так что клубы и прочие веселухи побарабану. Главное это снег и катуха. Что посоветуете. Шерегеш или Каракол? :)