dial03 сказал(а) 31 Окт 2013 - 18:02:
А почему через агенство, а не через посольство?
Решили через агентство, т.к. всего лишь на тысячу рублей дороже и не нужно сильно заморачиваться: отдаешь паспорт и 2 фотографии, даже никакую анкету не нужно заполнять))
Сеня_585 сказал(а) 01 Ноя 2013 - 01:01:
сейчас нашел билеты в S7 и Аэрофлоте из Мск и СПб. что-то очень кусаются цены. 17-20 туда-обратно. неужели так дорого стоит слетать в Болгарию? дешевле в Альпы рвануть... может быть стоит брать из-какого нибудь европейского города. почему-то авиасейлс и другие лоукостеры не находили билеты, только через сайты авиакомпаний. возникает вопрос: туда вообще самолеты летают?!
Все верно, билеты стоят дорого, напрямую из Москвы летают мало авиакомпаний в ту же Софию. Посмотрел с вылетом 30 декабря и возвращением 9 числа самые дешевый билет Турецкими авиалиниями: чуть меньше 500$, что все равно на мой взгляд дорого.
Если есть шенген, то дешево можно улететь из Риги или Вильнюса: там билеты в районе 300 баксов еще есть.