Надо сказать что он там сильно топит за их параллельность. И говорит что это один из элементов над которыми он работал больше всего в течении всей карьеры.
Товарищ главный по Каламбии- центральный офис ( отвечает за качество фабрик в Китае и живёт там собственно ) году так 08 или 10 когда приезжал на Родину за чашечкой чая говорил что Спортмастер калабию не закупает у их. И вроде это секретом Полишенеля не было никогда.
Зато наценку можно лупить больше 1000 процентов.
Шпротмастер - треники купить если только. Жене в 20 году купил пальто ( дорогуще) - на второй год отнесли в Спасибо ящик.
Ерунда это все.
Я в шпротмастеровской коламбии катаюсь уже почти 15 лет, абсолютно нормальная куртка если без экстрима. Перчатки зинер купил с кожей на ладошке, уже им лет 6 или 7. Ниче им не делается даж саморезом их проткнул когда вешку дергал - заклеили мне их и дальше ношу, вторые такие же лежат, ждут своего часа.
Куплены были за 2к с чем то, вторые за 3 уже с небольшим через пару лет.
Ну китайские, ну левак - и че? Чем они хуже? Если б они разлетелись или там промокали или еще что то. А так че только с ними не было - и мокли и обмерзали вместе с другой одеждой, чищу ими лыжи и т.д. - и все с ними норм.
PS Я уже чисто в подарок себе купил с защитой в триале для вешек,но нечасто хожу по трассе, поэтому в основном так в этих и катаюсь.
PPS Помню когда в шпортмастере были перчатки волкл,которые разлетались у всех, и у меня разлетелись тогда такие. Но они и стоили 800 что ли рублей, но были полное говно - согласен.