X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


CFC-Holmes

Регистрация: 25 May 2013
Offline Активность: 25 May 2013 23:22
-----

Мои сообщения

В теме: Горная болезнь: физика и лирика

25 May 2013 - 19:44

Да прав ты. 100%!
Только у каждого своё "вернуться-не вернуться".  И "глупость" у каждого своя. Совершенно один, за 7 тысяч километров от дома, свою "глупость" я не смог бы объяснить себе (если бы не дошёл), вывихнутой левой лодыжкой, потерей сознания на 5700, "мне плохо" и "хочу к маме"... Дурацкая внутренняя установка если уж Решил - идти до конца, до зубовного скрежета. Гордыня, ёпт teeth_smile.gif


В теме: Горная болезнь: физика и лирика

25 May 2013 - 17:46

"Но если у вас сильное сердцебиение, одышка, зашкаливающий пульс и чувство леденящего ужаса
... "
нужно лечь пузом на землю и вцепиться в неё руками, ногами, зубами. Буквально. Терпеть, терпеть и терпеть, чтобы не сорваться и не броситься вниз, потакая животному инстинкту самосохранения... Моменты бесконечно жуткие. Потом встать и снова вверх. Умереть не стыдно, - стыдно струсить. Пока твоё Самолюбие (Гордыня) с тобой - тело будет работать до Любой высоты. До Любой! 
Единственная проблема - желание во что бы то ни стало дойти до вершины - негде взять на середине горы. Его нужно иметь с Первого метра восхождения. Просто не всем это действительно Необходимо. Большинство людей - нормальные ;)