В Австрийском госпитале сказали, что многие прилетают через год после травмы, катаются и потом на день другой ложатся удалять железо... Есть опыт?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: TIKOLG
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 16
- Просмотров: 1542
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Последние посетители
Мои темы
Кто-то катался с железом в ноге?
23 April 2013 - 21:28
Куплю LOVENOX срочно
21 April 2013 - 23:53
Куплю LOVENOX в шприцах в любом адекватном кол-ве. Желательно Москва, но и все остальное обсуждаемо.
Ингосстрах и перелом обеих костей лодыжки.
21 April 2013 - 23:51
А может это и не лодыжка вовсе.. Примерно на 10 см выше щиколотки. Вообще было открытие, что там 2 кости ))) Классический, как говорят, скрученный горнолыжный перелом без смещения. Госпиталь в Zell am See, операция- штифт от колена вниз и 7 болтов...4 дня и домой. Кстати, Ингосстрах все сделал и оплатил, придраться не к чему (пока) , вплоть до доставки специальным транспортом до аэропорта и там до салона самолета. (Оч круто, если кому любопытно, расскажу) Сейас 4 недели позади и, в соответствии с предписаниями Австрийских врачей, пора снимать гипс. Но никто ЗДЕСЬ не торопится...А время идет и если снимать, то и гуд, начну разрабатывать, потом приступать и наконец ходить! (прописано 4 недели гипс, 8 недель костыли) Вопрос: Был ли у кого подобный опыт? Сколько ходили в гипсе? Сколько разрабатывали? У кого тут в России консультировались? (Я посещаю одну из самых продвинутых клиник, но, судя по восторгу в адрес красного 3М-ского гипса, травматология не их конек
) И наконец - очень интересует опыт удаления (у меня через год) Обрано в Австрию?! Или есть у нас гуру??? Оч прошу не пожалейте клавы, отстучите поподробнее! Так не хочется пропрыгать лето...хочется прогулять )))
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: TIKOLG
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU