Всем привет! Были вчера, все ок. Так как городские все трусят - думают снега нет, то вообще шик-народу мало, ски-пассы почти халявные. В выходные опять поедем. До встречи на склоне)
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Mellota
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 11
- Просмотров: 1439
- Возраст: 38 лет
- День рождения: Ноябрь 22, 1986
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва
Мои сообщения
В теме: Волен-Степаново. свежая инфа, отзывы
28 February 2014 - 17:16
В теме: Наша Лужа
19 April 2013 - 17:19
Ольга, каждый имеет право на собственное мнение. Убедительная просьба, следить за тем, что Вы пишете в адрес других пользователей: "ляпать, звук издать.." и т.д.
Не стоит выставлять меня дурой. Я лишь поделилась той информацией, которую мне сообщили из офиса. Принимать ее или не принимать каждый решает сам для себя. В подтверждение своих слов говорю еще раз: любой может перезвонить в Волен и узнать как было дело. Вот тогда и посмотрим кто здесь "ляпает"))
Ага, позвоните, позвоните.
Только было бы не плохо еще уточнять о чем Вам говорят, ежли что-то не понятно А не уверенно ляпать абы что, с одной лишь целью звук издать.
Договоренность с Воленом о проведении мероприятия (еще раз повторюсь, для непонятливых) была достигнута. Точнее было оговорено, что проводим мы все сами, а Волену в целом пофигасам, но лужу проковыряет и почистит к нужному дню. И, надо признать, действительно прорыли и, даже поддерживали, подчищали, старались в общем. И, как это не покажется странным, не просили за это ни копеечки.
На этой неделе с понедельника утрясался только вопрос с подъемником, И вот тут Волен раздумывал, включить ли нам его, или не включить, что в целом было не так и критично, если кто-то помнит. И были написаны официальные письма, и ждали решения и т.д. При этом никаких разговоров о том, что скиру или кто-то еще должен заплатить и только тогда подъемник включат не было. Больше скажу, обсуждался так же вариант предоставления пары-тройки часов подъемов бесплатно для участников, как в прошлом году.
А вот цифра 100 000 - это вовсе не то, что хотел Волен за Лужу, а просто средняя стоимость работы подъемника в день, опять же повторюсь, что ее никто ни с кого не просил, а просто озвучили, объясняя, почему не хотят они его включать внеурочно.
Поэтому Mellota, еще раз очень прошу, услыхав где-то звон не торопитесь вбрасывать непроверенную информацию, а уж тем более пытаться кого-то обвинить в бездействии и замалчивании.
В теме: Наша Лужа
19 April 2013 - 16:43
Я то почем знаю можно сейчас еще че то предпринимать или поздняк метаться? Надо звонить..
Скажите, а что по поводу безнала сказали? Можно ли безналом?
В теме: Наша Лужа
19 April 2013 - 16:38
Очень аргументированный ответ)))
Ольга, я что-то не так написала? В моих словах неправда? У меня к Вам то претензий никаких, а Вы сразу "тролит"))
Кать, а мне то как интересно, представь?
Если та самая Ольга - это я. Если, конечно, в параллели еще кто-то в это не ввязался.
Троллит девочка, натурально троллит
В теме: Наша Лужа
19 April 2013 - 16:03
Ценник за работу подъемника для 300-400 человек был озвучен 100 000 руб.
Раз уж проявили такую активность, укажите и сумму тогда плиз )...раз администрация помнит имя, кому они её называли - свой ценник точно не забудут..посмотрим, насколько Волен алчен ))).... (с учётом того, что подъёмник вобщем то и не нужен был)
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Mellota
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU