Насчет работы секретариата и судейства соглашусь. Насчет правомерности личных оценок комментатора - нет категорически. Или вы все спортивные соревнования смотрите, выключив звук?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Jorik
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 19
- Просмотров: 1548
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Друзья
Jorik еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: 02.03.19 Чепионат и первенство г.Балашиха по слалому
16 March 2019 - 01:01
В теме: 02.03.19 Чепионат и первенство г.Балашиха по слалому
15 March 2019 - 00:11
И
ВасюкиБалашиха становится центром горнолыжной мысли
Судя по вашему презрительному стёбу, центром горнолыжной мысли вы считаете себя, или я не так понял? Вы сами-то на Лисьей горе были? Если да, то что по-вашему препятствует ей стать местом проведения стартов хорошего уровня для Москвы и области?
В теме: 02.03.19 Чепионат и первенство г.Балашиха по слалому
14 March 2019 - 17:05
Тренера не было, а мама с протестом или киндер - это да, это круто. Можно еще тетушку или племянницу отправить для усиления
А кто по-вашему должен подавать протест? Главный судья - сам себе?
В теме: 02.03.19 Чепионат и первенство г.Балашиха по слалому
14 March 2019 - 16:53
И в этом большая проблема. Непонятное первенство Балашихи с диапазоном годов рождения от 60-х прошлого века до 10-го нынешнего. Нормальные соревнования в таком формате провести НЕВОЗМОЖНО! Филатовские и московские надежды разносят по разным дням U10 и U12. А жалко, хорошая горка, можно было бы организовать соревы с хорошей борьбой и конкуренцией. А так, отрыв 1-го от 5-го 10 сек, а от 10-го - 20. Вот и все рубилово. Минусеры, подтягиваемся.
Младшие группы ехали по отдельной трассе, если вы заметили. А разнести по времени старты младших и старших групп - это правильно. Следующий год так и будем делать.
В теме: 02.03.19 Чепионат и первенство г.Балашиха по слалому
14 March 2019 - 16:46
Со своей стороны могу сказать следующее:
1) Если конец трассы был пройден правильно, то DSQ была сделана ошибочно
2) Комментатор тут ни при чем, он не судья и озвучивает своё субъективное мнение, которое не должно влиять на решение контролёра (к сожалению, только один контролёр судит прохождение данных конкретных ворот)
3) в оправдание контролёра: ошибки на чарликовой трассе часты даже у контролёров высокого уровня - очень трудно увидеть попадание чарлика между ног
4) протест надо подавать сразу - иначе решать спорные вопросы невозможно
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Jorik
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU