А мы приехали 22 вечером - нормально поднялись, резина, видимо, хорошая. Правда, потеряли там,скорее всего, при посадке на ратрак ключ от машины - жили в Plan Maison - и обнаружили это только 29 числа, пришлось машину там оставить
В остальном всё здорово - четыре дня катались в Цермате, трассы везде отличные, только вечером в туман при возвращении оттуда было тяжеловато.
Мне делали такую операцию 7 лет назад, год ходил с железками, потом вытащили - но так и было запланировано, никто не говорил, мол, носи сколько хочешь.
А вот физиотерапевт отругала, когла я к ней пришел месяца через четыре после операции и показал, что рука не до конца поднимается - хочешь, говорит, инвалидом остаться? марш на ЛФК, делай упражнения и т.д. Спасибо доброй женщине, разработал, еще с железками начал играть в волейбол. Но ощущение неполноты тоже было, и пропало только после второй операции по удалению железок, и повторного разрабатывания.
Не помню точно, но порядка полутора месяцев после второй операции я руку не сильно нагружал - оба раза шов плохо срастался, я поэтому и на физио после первой поздно пошел.
Да, у меня была не пластина, а две спицы и проволока, и где-то к концу года они реально стали мешать, выпирать из плеча, я и заторопился, ибо тоже появилась боязнь травмы, типа кожу проколоть.