X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Александр Отр

Регистрация: 25 Mar 2013
Offline Активность: 27 Jan 2022 12:01
-----

Мои сообщения

В теме: Фрирайд контест на Роза Хутор

27 February 2015 - 16:26

Это прогноз по высадке фрирайдеров на Розе)

Мне тоже интересно, что если снега не будет?


В теме: Йижжжиии в Санкт Антоне

07 February 2015 - 17:15

Зачем на горнолыжку ехать было?! Можно было снять гостиницу в городе и делать там тоже самое )))))

В теме: Роза Хутор новая :)

07 January 2015 - 18:20

Сегодня в баре Парк Инн на Розе будем всей семьей смотреть, нас там тоже покажут, в 18-55 по 1 каналу ВГТРК программу Роза Хутор Рождество 2015

 

Присоединяйтесь, кто сейчас на Розе!  

Запишите и выкладывайте здесь ссылку (это по-любому будет ближе к теме форума, чем поливание др-друга г@8н0м), интересно посмотреть бы. К сожалению я сейчас не в Сочи или к счастью icon_smile.gif после завтра буду в Шерегеше, а на розе - в феврале. В моей подписи гугл-табличка с списком тех кто сейчас там, как вариант - можешь разослать им приглашения - будет прекрасный повод собраться поклонникам форума.


В теме: Роза Хутор новая :)

07 January 2015 - 17:38

 За 2-3 дня объезжаю все склоны до тошноты.

Я бы не понтовался такими фразами, а наоборот стыдился. Уверен, что Ваш уровень катания очень низкий и Вы не в состоянии освоить все склоны, даже безопасные. За это время и 10% склонов невозможно осилилть на КП.

И впредь прошу не путать понятие "склона" и "отратраченной трассы", дабы не вводить в заблуждение народ.

Ваше самомнение натренировано в Альпах, где Вы раскатываете с друзьями вельвет. На КП процент неотратраченных СКЛОНОВ выше чем там где Вы привыкли елозить. Без обид, КП, видимо не для Вас.

Россия - более это дикая страна в силу определенных обстоятельств, ищите в этом плюсы, а не минусы, и жизнь станет веселей.


В теме: Роза Хутор новая :)

06 January 2015 - 17:13

Так надо знать куда ехать, маршруты, лавинное снаряжение, гид. Компания опытных фрирайдеров. Это если по уму.

Но бывают и в одиночку ездят без подготовки, без оборудования. Это - самоубийство я считаю. 

Тут не поспоришь, но отдельный кайф это когда в зоне катания пухляк и никуда скитурить не надо. И безопасно, и нагрузка приятная (как тут уже кое кто отметил), и практика фрирайда неплохая. И все это при минимальных рисках. Именно за это мне нравится КП. Ведь как ни крути, а горные лыжи/борд это все таки спорт, хотя многие на этом форуме об этом забывают, предпочитая искать изъяны и недоделки в сервисе и в неудобных подъёмниках.