X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Бугель

Регистрация: 22 Mar 2013
Offline Активность: 28 Aug 2025 07:16
-----

Мои сообщения

В теме: «Деньги рулят»: сделка FIS с Азербайджаном дает повод для разговоров

28 August 2025 - 06:43

Денвер отказался от зимней 1976

Там другое - Денвер выиграл право на игры и позже отказался от их проведения, а швейцарцы вроде даже референдум проводили, по итогом которого отказались даже от выдвижения в кандитаты. 


В теме: Австрийские горнолыжницы завершили карьеру и винят в этом федерацию

29 July 2025 - 15:34

Ткачева?


В теме: Австрийские горнолыжницы завершили карьеру и винят в этом федерацию

29 July 2025 - 13:22

Вы это серьёзно? Ниочём. Это и есть "ветераны" под тридцатник, где "запасные"-то?  

Про "преданья" не я говорю, с австрийцами дискутируйте. Возможно получится убедить, что у них всё хорошо.


В теме: Австрийские горнолыжницы завершили карьеру и винят в этом федерацию

29 July 2025 - 06:48

Длинная скамейка в сборной Австрии - это "преданья старины глубокой". Где они, эти запасные, самое ведь время теснить ветеранов. 

Австрияки не первый год тревогу бьют, что сильно уменьшилось количество приходящих заниматься в секции детей. А значит проблема будет только нарастать. В причинах пусть сами разбираются, это их внутренняя кухня. В комментах на австрийских ресурсах люди пишут, типа "почивание на лаврах в эпоху Хиршера" - зачем напрягаться, Марсель всё сделает. 

Жирарделли, кстати, кроме чисто спортивных достижений (мы не знаем, как у него сложилось бы, останься он дома), потерял больше, и до сих пор локти покусывает, но тут уж только своему папаше "спасибо" может предъявить. 


В теме: После 20 лет Марта Бассино и Salomon расстаются

25 July 2025 - 03:41

В таком случае проще уж завязать и уйти на гражданку. Семья, дети и всё такое. Зачем тогда нового поставщика искать?