X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


nihondzin

Регистрация: 17 Mar 2013
Offline Активность: 20 Feb 2014 15:47
-----

Мои сообщения

В теме: Олимпийские игры, Чемпионат Мира, Tour de Ski, Кубок Мира

19 February 2014 - 16:24

Интересно, фин нарушил правила при обгоне перестроении? А то Германия подаст аппеляцию, и другой расклад.


В теме: Выбираем инвентарь

12 February 2014 - 20:56

Приветствую всех лыжебордеров! 

В период хороших скидок решил обновить лыжики. Сейчас катаю на Fischer RCS 11 г. 

Так как не отягащен достижением каких либо сверх высоких результатов на лыжне, лыжи выбираю по принципу нравятся - не нравятся визуально tongue.png. Выбор из топ инвентаря пал на лыжи Atomic WC,  Madchus redline, либо все таки Fischer (хотя поднадоел уже), очень хотел ещё Salomon рассмотреть, но в доступных магазинах нет моей весовой категории. 

 По цене более всего нравятся Atomic, перерыл весь интернет, но толком отзывов не нашел. Вот вопрос собственно, стоит ли заморачиваться Atomicом. На скиспорте три страницы об этих лыжах, но в основном говорят о подборе. Когда покупал Fischer, спрашивал продавца(компетенция которого сомнительна) об Atomic, он ответил, что лыжи хорошие, но не едут!?blink.png На лыжне на  Atomic не встречал ни разу. Один Fischer всех годов и уровней.   


В теме: Выбор лыж для прогулок семьей, комби или классика?

31 January 2014 - 16:43

Разница будет хотя бы в морали. 

 

 

Что верно то верно! Начал кататься на самых дешевых, которые посоветовал консультант в магазине. Не то! Купил комби лыжи  - не то! Сейчас верхние модели, пока успокоился. В целом же переплатил нехило, пока не понял что надо. Дело даже не в имидже, просто на первых порах прогресс в катании на лыжах просто летит, а дешевые лыжи стоят. Надо брать инвентарь сразу с огромным потенциалом. Как бы это ни казалось бессмысленно  по первому времени. 


В теме: Выбираем инвентарь

20 January 2014 - 11:16

 У меня те же фишки и та же линейная структура, вот только если они плюсовые, то бороздки должны быть более крупные, такое чувство, что она на холод ближе к минус 5.

В том году по рекоммендации молоденького консультанта приобрел вторые лыжи в жизни Fischer ls combi, вот на них структура speed grinding, один в один как на рисунке http://www.fischersp...щей-поверхности, лыжи летели впереди меня, впрочем после лыж Karjala. Сейчас, глядя на СП лыж RCS и сравнивая с картинками с сайта фишер, больше склоняюсь к тому, что структура Cold либо что-то среднее. Может плюсовая структура на сером пластике?


В теме: Выбираем инвентарь

19 January 2014 - 15:48

Здравствуйте! Приобрел осенью  коньковые лыжи Fischer rcs plus черные, сняв дома транспортировочный парафин подозрение вызвало структура на СП, как ни приглядывался, она у меня линейная, хотя на лыже желтым по черному skating plus! Есть лыжи fischer LS, на них явно структура елочкой SPEED GRINDING! Сейчас в голове вопрос, структуру на лыжах RCS перепутали что ли, или так у всех!?