X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


SVMSKI

Регистрация: 14 Mar 2013
Offline Активность: Вчера, 17:30
-----

Мои сообщения

В теме: Кубок Мира 2025/2026

Вчера, 13:09

Это опыт. По малейшим движениям лыжника чувствует к чему это может привести.

Он говорил обратное (про Хаугена речь)


В теме: Кубок Мира 2025/2026

Вчера, 12:34

Андрееву молчать надо. Опять сглазил


В теме: какой бандаж на колено выбрать

Вчера, 01:32

я общался с одним спортсменом он посоветовал попить артра мсм, меня немного смущает что оно 2500 стоит, это так надо или что можно подешевле купить?

Это давно и очень долго обсуждается в разделе 

Форум SKI.RU → Здоровье → Спортивная медицина → Препараты для восстановления суставов

Вот мое сообщение:

https://forum.ski.ru...dpost&p=2482872

Там еще есть много чего по делу.

Однако:

1. Артроз это всерьез и навсегда.

2. Но можно пить указанную хондро защиту (лучше производства ЕС, а не Америки. В ЕС это считается лекарством, а в США бадом с соответствующим контролем)

3. Покупаль лучше в магазинах спортивного питания, т.к. в аптеках цены космические.

4. По катанию. Ни какого фрирайда, могула и езды по буграм и расколбасу! По гладким красным и черным можно. Но в любом случае главное, чтобы не было ударных нагрузок на колени.

5. Про фрирайд - бандажи, наколенники и проч... Это лучше к уважаемому  Mr.XX обращаться.

 

Я не врач и это лично мое мнение.

Я принимал это 


В теме: Нанесение парафина

Вчера, 00:10

Не  хочу читать всю ветку. фирменная смывка кончилась. Можно ли промыть скользячку  каким то растворителем типа уайт спирита перед нанисением нового парафина


В теме: Манжерок

10 January 2026 - 02:20

И мне не повезло icon_smile.gif))). Забронировала только отель 3*ку" с мгновенным подтверждением", оплатила, а через 3!!!дня, отказ, отель только полным туром. Деньги, правда, на сл день вернули

Там с 3* вообще интересно было. В прошлом году в средине марта были - очень понравилось. Нынче тоже хотели на март 3* взять. Осенью отслеживал каждый день начало бронирования. Но как только бронь открылась, то оказалось, что там многое что уже давно распродано (видать через "клуб" - уже писали об этом). Пришлось брать на средину февраля. Там можно было еще на март выбрать что то, но только будни. Выходные забиты уже были вмдимо местными. Так что на полную неделю не получалось забронировать. (Нужна была обычная студия на троих)