Собираюсь ехать в марте, похоже прийдется ехать одной с дочкой 6 лет. Она на лыжах ни разу не стояла. И вот думаю как бы все организовать, чтоб и самой покататься, и поездка не вышла золотой, и ребенку было интересно и эффективно.
1. Хочу попробовать поставить ребенка на лыжи. Хватит ли 3-4 дня индивидуальных занятий по два часа, чтоб более менее дочь чувствовала себя уверенно? или надо брать больше? Какой сейчас порядок цен (если договариваться с инструкторами, обсуждаемыми здесь, напрямую? Входит ли в стоимость обучения подъемник или надо отдельно покупать?
2. Так как двух часов в день мне самой кататься маловато и надо куда-то деть ребенка под присмотр- получается единственный вариант дет. сад. Кто отдавал? Не скучно там 6-тилетке будет (по прочитанному показалось, что туда отдают деток помладше)?
Я правильно понимаю, что гондольный подъемник в стоимость входит? И можно ли брать входящее в стоимость прокатное оборудование на занятия с инструктором?