X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


drumus

Регистрация: 25 Jan 2013
Offline Активность: 27 May 2013 09:09
-----

#1323536 Австрийские Альпы глазами российской глубинки

Написано drumus 24 May 2013 - 13:19

Вообще странно что такой поток негатива на простую в общем то мысль Автора "Кататься в Европе скучно".
Почему она оказалась столь крамольной? Ведб кому то кататься и не кавасить вечером скучно, кому то кататься по вельвету скучно, кому то топать в гору, чтобы потом скатиться скучно. У кажого свое "скучно". Автору, например, скучно когда отношение регламентируется только рыночно-денежным отношением и я думаю многие здесь с этим согласяться.
На мой взгляд тут роковую роль сыграло слова "Альпы" и "Австрия". Может потому что мы до сих пор рассматриваем поезду в европу как показатель успеха? Как же так это же ЕВРОПА!
Да согласен объективно склоны там лучьше, подъемники, сервис. Но например для лыжников-фрирайдеров или телемаркеров это вообще не критично. Кто то едет за вельветом и сауной (а это после каталки действительно то что надо), а для кого то это вторично. Может мы просто постарели, если комфорт застилает то что нельзя купить за деньги? Или шило выпало?
За шило!!!!
  • 1