X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


flex1969

Регистрация: 20 Jan 2013
Offline Активность: Сегодня, 11:03
-----

Мои сообщения

В теме: Манжерок

Сегодня, 10:35

Интересно, курорт продлит катание после 16 по причине позднего открытия или пошлет всех лесом?

По моему по будням он теперь до 17.00 работает! Продлевать ничего конечно не будет.А вот что ждёт тех кто планировал катать эту неделю это вопрос.Думаю всё будет закрыто,так как морозы до 30 и ниже.

В теме: Манжерок

Сегодня, 10:06

Не осуждаю, а осознаю, что к специфике Манжерока надо адаптироваться, Пинг хвалит, ему я доверяю. Но уверен,что он выходит на склон не в 11 часов, нашел свой правильный режим. Если вдруг соберусь туда, проконсультируюсь.

Да если не в праздники и не выходные ,пофиг когда выходить.Трассы не разбиты и людей не много.Бывет что прям один едешь и вокруг никого .

В теме: Манжерок

Сегодня, 09:45

Этот режим (ранее без полудневных, но с открытия и иногда "до обеда", был удобен десятки лет на многих ГЛК разных стран. Делаю вывод , что неудобен не режим, а Манжерок.

Не был,но осуждаю?)))

В теме: Манжерок

Сегодня, 09:20

Учитывая, что жил я в 18 км от ГЛК, то ждать 9 утра и читать релиз не вариант. Приезжаешь к 8:30, переодеваешься и в первых 5-10 кабинках уже поднимаешься.
В Кировске я катал с 9 до 18 точно, но это с перерывом на полтора-два часа сходить в квартиру на обед. Ну или в Плато столько посидеть. В Манжероке тратить время на обед жалко, обходился пирожками и термосом.

А зачем в первых кабинках? Там народ если и появляется то не раньше 11 часов!А то получиться,приехал 8.30 переоделся,бац а оно по причине ветра или ещё чего нибудь не работает с открытия!Обратно ехать или сидеть ждать не зная чего и когда?
Вот сегодня в 9 написали что из за ветра закрыто,в 13.00 запустили !

В теме: Манжерок

Вчера, 23:10

Я почему то думал пот отзывам, что там все всегда работает :), понятно чудес не бывает, но все же. Выходит что не все так радужно...

Сильный ветер и сильные морозы,как и везде ,увы погода ....