
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: inQontrol
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 195
- Просмотров: 4399
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Май 15, 1991
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва, Дмитров
Мои сообщения
В теме: Американская история
30 June 2014 - 13:01

В теме: Полечите по видео
20 February 2014 - 15:19
ну это когда уже не к чему придраться...
просто бабуля не на плоскости
В теме: Полечите по видео
20 February 2014 - 15:00
а что, хорошо идет

оригинал

В теме: Небольшой отчет о посещении Ski Camp Харольда Харба
08 November 2013 - 12:35
Я, как оказалось, вместо этого сгибался туловищем скорее, а не ногами. И только во второй половине дня, когда несколько упражнений не сработали, она дала мне упражнение, чтобы я ехал и руки с палками были в стороны и при этом кончики палок всегда касались снега. Это реально помогло! Правда при этом мне казалось, что я еду в такую присядку, что со стороны это выглядит дико. Посмотрел видео - нет, отличная высота стойки!
А можете подробнее описать упражнение? У меня подобная проблема, и решить ее даже с чужой помощью не могу, всегда в стульчике склоняю туловище вперед, ну никак не могу вертикально
В теме: Уход за спортивной одеждой
08 November 2013 - 10:43
спасибо за ответы, взял на заметку, полностью пока решил не стирать, а вот ваниш нормально убрал грязь с воротника (без мочалок)
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: inQontrol
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU