X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Alex-Kor

Регистрация: 25 Dec 2012
Offline Активность: 14 Nov 2018 22:10
-----

Мои сообщения

В теме: Альпы или Сочи?

16 March 2018 - 13:47

Можно накатать, почему нет? В прикрепленных файлах профили Кронплатц vs Лаура. По профилю видно что в Кронплатц несколько разнообразнее) Когда ГП построит (в 2045 году) с Пихтовой поляны что-нибудь повыше, Кронплатц будет курить в сторонке)

Ага... очередной уклон 46 градусов...


В теме: Альпы или Сочи?

16 March 2018 - 09:54

Если делать вывод - Сочи дешевле, Альпы разнообразнее

В Сочи в день можно накатать столько же, сколько в Альпах?


В теме: Самые удобные для горнолыжников аэропорты Европы

18 December 2017 - 17:51

-Ах, бандерлог, ах, бандерлог!
Да, я бандеролг. wink
Что, это он - бандерлог?
Ну нехай себе он бандерлог... 

smiley

(Цы. Чуток переделал Старшего Райкина.)

В теме: Самые удобные для горнолыжников аэропорты Европы

18 December 2017 - 15:00

Авто - долго. И не совсем в тему "безопасно".  

Насчет аэропортов - не отражена "вариабельность" рейсов.  Какие летают, с учетом "времени вылета/прилета".
К примеру, рейсы из Мск в Мюнхен  авиа S7 "не совсем дешево", но вылет утром - есть время добраться до места назначения. Если брать авто на прокат - в аэропорту есть магазин, по дороге ничего искать не надо.
Обратный рейс после обеда - можно спокойно "выехать" с курорта.
Рейс "Germanwings" (лоукостер) существенно дешевле (ну, был...), но вылет из Мск после обеда - значит, с арендой авто можно не успеть (если лететь в субботу). Аналогично обратный рейс утром - т.е. с курорта надо выезжать "в ночь", машина - хорошо, но ее можно не успеть сдать. 
Ну и так далее.
Для каждой авиакомапании есть "аэропорт базирования" (Аэрофлот не летает из Домодедово, S7 не летает из Шереметьево, ...).  Если хотите лететь в Верону - так это S7.  Те. в Мск - Домодедово. А если хотите  Аэолфлотом (какой-нибудь "стыковоченый" рейс) и на пересадку мало времени - так в Верону не попадете. Или закладывайте часво 6 в Мск из одного аэропорта в другой переехать.

На мой взгляд, статья "обо всем об ниочем". Лучше взять пару аэропортов и на примере конкретно написать, на что обращать внимание. А получилось - "галопом по ойропам".
 

В теме: Самые удобные для горнолыжников аэропорты Европы

18 December 2017 - 14:33

Регулярный рейс.
Далее - два варианта.
Если есть ски-бас, то можно на нем, но он не всегнда останавливается или заезжает к  отелю. Желательно договариваться о встрече.
Более общай вариант - аренда авто. Намного удобнее.