X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Сергей29

Регистрация: 04 Dec 2012
Offline Активность: 12 Dec 2012 17:56
*****

Мои темы

Отдам Шале в Швейцарии на Новый Год

05 December 2012 - 07:12

Посмотреть объявление: Очень красивое Шале в Швейцарии.
Мы сняли домик, Камин, Сауна, Бильярд. Очень уюный, как маленький замок. Три этажа, 400 кв. метров. С 29.12.2012-05.01.2013. Дом расчитан на 8 человек.
Сомисть проживания 490 Евро на человека, на место.
Мы ещё точно не уверенны, что поедем, Компания друзей не смогли поехать. По-этому рассматриваем вариант, передачи всего дома в большую компанию.

Шале в Швейцарии, Валлис (Церматт)

04 December 2012 - 23:51

Посмотреть объявление: Всем привет!
Очень красивое Шале в Швейцарии.
Мы сняли домик, Камин, Сауна, Бильярд. Очень уюный, как маленький замок. Три этажа, 400 кв. метров. С 29.12.2012-05.01.2013. Дом расчитан на 8 человек. места ещё есть.
Транспорт: Так же снимаем микроавтобус. Впринципе, могу забрать из аэропорта. Лучше лететь в Берн, Франкфурт или Берлин. Выезжаем рано утром из Берлина, если лететь в Белин, то 28 Декабря. (По цене можем договориться, это не проблема).
Ищем, приятную компанию, адекватную. Можно и с семьей и детьми.
Мы: молодая пара, и ребенок. Ещё возможно поедит мой друг (Он не говорит по русски, но отлична на немецком, испанском и англиском языках. Веселые, спокойные. Наш возраст: 8, 23, 29, 27.
Сомисть проживания 490 Евро на человека, на место. Расчитывайте, что нужно будет купить билет на подъемник. Он стоит на пять дней 230 Евро. А на день 50 на взрослго. Прокат лыж, примерно от 100 до 210 евро весь комплект.
Ждем приятную компанию :)