X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


dmitriy-dev

Регистрация: 17 Nov 2012
Offline Активность: 20 Dec 2012 00:43
-----

Мои темы

Ищу компанию в Закопане

17 November 2012 - 14:41

Всем привет!
Компания из 5 человек (3м+2ж) ищет позитивных людей, которые хотят весело встретить Новогодние каникулы в Польше (закопане). Желательно наличие водительских прав. Забронирован домик на 6-8 человек в 8км от Закопане.
Как это будет:
29 декабря (суббота) - утро. выезд из Питера и ... до куда доедем. Желательно максимально близко к границе (погранпереход Долмачево)
30 декабря(воскресение) приезд вечером в Закопане. Заселение.
31 декабря - подготовка к новому году и кааак жахнем (Есть предложение пойти на новогоднюю ночь в корчму и там зажечь)
1 января - ненапряжный осмотр местности,городка и склонов (их там много)
2 января - покатушки со склонов
3 января - экскурсия в Краков, 106 км
4 января - покатушки
5 января - Утро. Отъезд в Варшаву,400км
Приезд в Варшаву, заселение в гостиницу.Вечерняя прогулка
6 января - прогулка по Варшаве
7 января - отъезд из Варшавы в сторону Питера. Можно через Витебск, а можно и через Вильнюс
Ночевка.
8 января - Беглый осмотр центра города. Отправление в Питер.

В Закопане планируется посетить аквапарк, термальные бассейны, какое-нибудь увесилительное заведение с живой музыкой, может быть съездить в словакию на другой горнолыжный курорт, там вроде недалеко и вцелом посмотреть окрестности. маршрут плюс-минус можно подкорректировать, если альтернатива будет интересной :)

Бюджет:

Бензин - 4000км - 340л/машина х 28 = 9500руб/машина:4=2375руб
Гринкарта на Беларусь - 480руб:4=120руб
Гринкарта на польшу - 1420руб:4=355руб
Ночевка в дороге туда - 500руб
проживание в Закопане - 6суток х 600 = 3600руб/чел
Проживание в варшаве - 2суток - 40 евро/1600руб/чел
проживание в Витебске/Вильнюсе - 500р/чел
Питание - 350р/чел/сутки х 10 = 3500руб
Новогодняя ночь в корчме - 3000руб

ИТОГО ТУР на человека - 2375+120+355+500+3600+1600+500+3500+3000=15550руб
Рассчет примерный (минимальный) при условии 4 человека в машине.
аренда лыж и скипасов не считал. понятно что в итоге это будет тыщ 20 (25 максимум) на человека. Зависит от личных потребностей

Подробности в переписке
http://vk.com/id578466 - Я
группа http://vk.com/club18374126
группа в контакте:
НГ 2013. Закопане. Польша