Номер ребят из Долины Уюта? Да, да, был бы очень признателен, а то ездить далековатоили могу скинуть номер в личку - сами позвоните, спросите.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: reindjer
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 4
- Просмотров: 444
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Выбираем инвентарь
02 November 2012 - 08:07
В теме: Выбираем инвентарь
01 November 2012 - 17:15
Я бы не советовал вам брать комби. (Тиса Топ Юниверсал) Конкретно на них я катался очень много, ничего особо плохого сказать нельзя, но в сравнении с теми же Атомик ПРО куда хуже. В принципе, здесь всем талдычат, что лучше или классика, или конек, но универсальные скорее как прогулочные.
Может быть, вам и впрямь лучше взять ту же тису, но под конек? или атомики - у них каемочка по краям есть, вроде как помогает кататься коньком)))
Atomic pro 6 тысяч стоит. Пока все таки хочу дешевле. А Тиса, если под конек, только Sport Step есть, у производителя они как раз из прогулочной серии в отличие от Тисы Топ, которая спортивной серии. А на Карелию Ультра не стоит смотреть? Вроде бы она потехнологичней Тисы Топ http://karjala-ski.ru/technology/ski/ (были бы в спортмаркете Karjala Race Sport wax взял бы их точно. На сайте всего 2400 указано. Или эти соты не сильно лучше полиуретана?), только я в этом не очень еще пока понимаю
В теме: Выбираем инвентарь
01 November 2012 - 17:01
С таким весом можно и к топовым лыжам присмотреться-примериться. Как правило ведущие производители выпускают топ модели лыж с добавкой JUNIOR, всё тоже самое что и у "взрослых, но расчитаны на более малый вес лыжника. А цена в 2 раза ниже.
В спортивных магазинах наших для детей крайне скуден выбор, лишь scs или tisa. В общем нет топа юниор. Кстати, посмотрел на офсайте Тисы, все таки race cup взрослый от детского отличается и вроде бы серьезно. Так что или tisa top или karjala ultra
В теме: Выбираем инвентарь
01 November 2012 - 15:55
Tisa Top Universal http://спортотдых.рф...product_id=6163
TISA Race Cap Universal Junior (есть размеры 177, 182) http://спортотдых.рф...product_id=6161
KARJALA ULTRA COMBI http://www.sport-tce...ala-ultra-combi
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: reindjer
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU