Ищем апарты в любой из долин Селла Ронды (кроме ВдФ), кто был сам или имеет хорошие отзывы, поделитесь пожалуйста, ссылками или контактами хозяев. Спасибо
Всем доброго дня. Прошу помощи в выборе места катания
Исходные данные:
1. Время поездки примерно 25 декабря-10 января 2014 г. плюс-минус пару дней
2. Состав: компания от 30 до 50 лет, около 10 человек с разным уровнем подготовки от начального (только синие) до очень продвинутого (черные) уровня. Катаемся только на лыжах, сноубордистов нет.
3. Страна: Италия или Австрия
Факторы выбора (в порядке приоритета):
1. Наличие термального комплекса в месте проживания, именно большого современного комплекса с множеством бассейнов, саун, джакузи и тд. Читал что где-то в Италии в этом году открыли новый но не могу найти инфу щас где это место (Пре-Сен-Дидье не предлагать, там уже были и он не шибко понравился)
2. Большой регион катания с большим количеством трасс разного уровня сложности (включая реально сложные) чтобы на 2-2,5 недели хватило при катании каждый день.
3. Красивое "видовое" место
4. Современные подъемники, минимальное количество бугелей и тп.
5. Желательно возможность катания "от порога" но это совсем не обязательно
Задача экономии не стоит, лучше дороже, но лучше
Заранее огромное всем спасибо за потраченное время, буду признателен за любую информацию или совет.