X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


*Nataly*

Регистрация: 19 Sep 2012
Offline Активность: 23 Oct 2012 23:53
-----

Мои сообщения

В теме: Подскажите итальянский курорт не хуже австрийского

05 October 2012 - 04:30

Всем спасибо, взяли Аосту и какой-то очень симпатичный отельчик по пути в Монте Розу и Шамполюк!.. Просто он очень понравился! Так что посмотрим, наверное, и Запад долины, и Восток )

В теме: Подскажите итальянский курорт не хуже австрийского

28 September 2012 - 10:42

А еще очень есть симпатичные варианты проживания в Saint vincent. Удобен ли этот городок для ежедневного катания в окрестностях или далеко ездить придется? Прочитала, что там есть казино, а вот масштаб самого городка и удаленность от горок понять не могу (

В теме: Подскажите итальянский курорт не хуже австрийского

28 September 2012 - 10:30

всем спасибо, очень понравилась Аоста и решили остановиться неподалеку, либо прямо в ней, либо в Пиле. правда пока с жильем не очень. Ищу, но на обычных поисковиках отельных ничего практически нет (((
Муж хочет и НГ в Аосте отмечать. Как думаете там НГ ночью что-нибудь происходит?
Космос, я не предполагаю, что Италия хуже Австрии, так как сама оооочень люблю Италию, просто пыталась объяснить чего хотела бы от курорта - такого же простора и разнообразия в трассах.. вот ))))
Были сомнения по поводу Сестриере и окресностей, мол может туда, но почитала и вариант Аоста-Пила (+вылазки в Червинию) показался интереснее. Еще смотрели Доломиты, но супруг говорит, там со снегом могут быть проблемы... Это правда? А то там с жильем получше...
Не кидайте в меня гнилыми помидорами, просто не сильна пока в данной теме, а бронировать уже пора-пора!

В теме: Подскажите итальянский курорт не хуже австрийского

25 September 2012 - 13:30

Очень много людей было на НГ в Турине. Лучше смотреть в ветке про Сестриере. Живя в Турине и достаточно хорошо зная Милан, предпочел бы НГ в Турине, хотя сам не сторонник уличных гуляний на НГ. В Турине более компактный и скучкованный исторический центр, а потому не пропустите ничего, да и ноги не устанут гуляючи.

Касательно курорта после НГ в Турине рекомендовал бы Pila (в этот период сезона). Для бордиста найдутся разнообразные трассы, фрирайд разного уровня (при наличие добротного снега) от подготовленных для фрирайда склонов, до полностью диких с инструктором, как по лесу, так и по открытым.

Монте Роза, и Шамполюк как часть ее, рекомендовал бы только в низкий сезон, но не на НГ, так как там достаточно бутылочных горлышек у подъемников, где собирается толпа народа, потратите кучу времени только на стояния у подъемников.

Касательно Pila и региона вообще, смотреть FAQ (закреплен наверху) и спрашивать Val d'Aosta (Татьяна).

Ой, спасибо. Я Милан не очень люблю, если честно. Поэтому любо НГ в Турине, либо в каком-нибудь горном городишке... а что у Вас на Нг происходит в Турине?
Pila - заинтерсовала ) пошла читать, хотя фрирайдом он не занимается... :roll: пока )

В теме: Подскажите итальянский курорт не хуже австрийского

20 September 2012 - 15:29

А в Турине на НГ не были?