Всем салют! Спасибо за тёплые слова(я Сергей-шкипер флагманской лодки)).Прочитал,интересно,приятно.но думаю,что должен кое-что сказать,т.к. показалось.что Лёшка оправдывается.
Главное: спасибо организатору-Лёшке,за то что нас всех собрал,координируя действия с больничной койки(реально было).За полученное удовольствие от общения с интересными-позитивно настроенными людьми! За маршрут разработанный для себя(дом построенный для продажи сильно отличается от дома построенного для себя).И с ним( Лёшкой) бы многое было по-другому.За возможность(мне) заработать (честно),хотя не об этом я думал,когда убил первый день в клиниках,ложное подозрение на апендицит (в море-исход понятен) должен отдать должное "греческому гостеприимству".Страховой полис Сергея не действителен из-за ошибки в одной букве.Врач-гречанка сделала,всё на своей совести,больше ,чем должна была(без какого либо вознаграждения),УЗИ и т.д. за которые по словам Сергея в Москве он бы...А мне половину след.дня заниматься хоз-делами на своей лодке.
Ночного перехода не было потому что 1) Погода вела себя не предсказуемо( все помнят прогноз пред штормом?мы объявляли. В реале мы фиксировали по приборам ветер в 2! раза сильнее!
2)В нашей команде не было достаточно навыков(что я наглядно показывал, "мои" всё поняли правильно).На 2 лодке отдельная благодарность Максу и его другу от шкипера Романа-реальная помощь.
3) Экипаж моей лодки "пёрло" и без ночного перехода))).С Лёшкой наверняка рванули бы,но 2 лодке было-бы ещё грустнее,из-за тех.возможности яхты,которую они смогли выбрать.
Всё было замечательно,всем спасибо!Но..1 недели-реально мало! Поэтому в этом году задумали :
http://vse-okey.com/...a/2013-11-21-25 Лёшка собирается участвовать на 2й неделе.В связи с ситуацией в Укране-появились свободные места. Добро пожаловать на борт! 2 однотипные лодки - набраны, третья зарезервирована.