Извините,что влезаю с вопросом а не с ответом,но плодить лишние, почти идентичные темы, думаюне стоит. Просто столкнулся с нехваткой информации.
Третий сезон пользуюсь парафином ВР77 http://www.swix.ru/P...Prep-Cold-180-g ,как в качестве пропиточного базового,защитного ,так и практически всепогодного (кроме от -28и ниже и почти до пллюсовой). Можно даже сказать почти им одним . Когда уж слишком холодно плавлю СН4,но стараюсь пореже т.к. утюг надо шибко горячий , а в плюсовую мази быстрого нанесения,но тоже при крайней необходимости.
Меня он вобщем вполне устраивал,и катит прилично,и лыжа не седеет.Но вот его не стало в нашей рознице, а катаца хоца. В одном из доступных магазов мне предложили вот такой http://startskiwax.ru/goods/SGg но каком температурном диапазоне он используетя,нигде инфы нет. Вот и хочу спросить у профи, сможет ли конкретно этот START SGg ,равноценно заменить старый СВИКС ВР77, Заранее Спасибо.
ПС еще раз пардон за то,что влез.