О, спасибо вам большое. Я пытался найти отзывы..Лично нет, но в интернете хватает комментариев
https://www.trustpil...w/rentscape.com
https://www.autoeuro...france-reviews/
Оценка 3.0 и 3.3 на Google maps
Я бы не стала, ну или из серии 'Предупрежден, значит вооружён'
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: nik37
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 3716
- Просмотров: 46691
- Возраст: 56 лет
- День рождения: Сентябрь 10, 1968
-
Пол
Мужчина
-
Город
Иваново
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Аренда авто в аэропорту Лиона
Сегодня, 14:21
В теме: Аренда авто в аэропорту Лиона
Сегодня, 13:44
В теме: 3 долины.
04 September 2025 - 15:33
турки сейчас массово не загружают при рейсах в рф. Типа у них есть более важный комменческий груз, за который платят и они тупо не грузят багаж паксов... Об этом во всех новостях регулярно.
когда пару лет назад продолбали наш багаж на рейсе тамбул-лион, то привезли его только к среде... в менуир... тут подробнее https://kisa-vasya.e..._2023_ch2_15176
не, ну тут речь идет о том, что мои коллеги будут лететь из Франкфурта люфтами, туркишей у них в цепочке нет , туркишами -я лечу (поэтому и лыжи не беру)
В теме: 3 долины.
04 September 2025 - 14:51
Его могут вообще не загрузить. У Вас вроде не какой-то спец туринговый комплект. Зачем везти с пересадками и мучениями свои лыжи в 3V?
в смысле -"не загрузить"..??
В теме: 3 долины.
04 September 2025 - 14:47
минимальная задержка самолета+накладка с багажом - и все, час это прям на свой страх и риск, если прокатчики авто в целом лояльны к задержкам на прилете, то автобус ждать точно не станет
хотя, конечно, Лион это не Женева или Мюнхен, там зимой можно час-полтора спокойно закладывать на получение багажа)))
у нас только лыжи...... Но, негабарит всегда в последнюю очередь выкидывают... х.з.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: nik37
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU