по всем вышеозвученным вопросам
1. Аванс турагенту внес.
2. Бронирование номера произойдет завтра, после этого турагент готов бронировать авиабилеты (перелет в Шамбери или Гренобль, ск. вс. Сибирью). Получение виз можно будет организовать после 17.2 - когда будет бронь отеля и авиабилеты (за а/билеты нужно будет заплатить), цена оформления визы через агента - 75 е/чел (или можно взять у агента данные по а/бил и бронирование и получать самому)
3. Цена апартов на 4 человека (2 полноценных спальни и гостиная) - 3800 (по 950 е/чел), но окончательная цена будет известна после подтверждения бронировани (13.02)
4. Комплект желающих пока окончательно не сформирован. Из однозначно определившихся - Я )), + 1 девушка - скорее да, + м и дама - наверное да. Но кроме меня пока никто однозначно не заявился. Распределение по комнатам не произведено.
5. В Оксалисе нет 5-6 местных номеров.
6. To Zip zip - по поводу питания/готовки - девушку можно успокоить - ни в коем случае готовка не ляжет тяжким грузом на хрупкие плечи одной девушки.
7. Сегодня внесером улетаю на 3 дня. Готов встречаться в любое время, начиная с воскресенья (17.02)
Если на что-то не ответил - стучите в личку.
Юрий