X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


JadeFox

Регистрация: 06 Feb 2012
Offline Активность: 30 Mar 2012 14:12
-----

Мои сообщения

В теме: Отдам скипасс в Степаново

18 March 2012 - 22:57

Посмотреть объявление: Есть скипасс в Степаново, на нем рублей 500 кажись. Если кому надо - забирайте, я уже не поеду. Затак)
М. Юго-западная.

....13 тыщ недокатанных...

В теме: Едем в марте в Зельден! Ищем попутчиков!

16 March 2012 - 02:13

посмотрел прогноз - с понедельника будет как надо - пасмурно и сыпать! покатаем! а за половину будет спокойней - легко отделалась и будет в апартах меня ждать!
а вообще - тянет на философию - нефиг горнопляжничать! если нет базовой техники - то на карвах и с карвовой техникой уборки неизбежны! без классики на льду нефиг делать! сам карвил три года самоучкой - да Чегет и учители Кирилл и Толя выучили недавно! меня бог миловал, но карвинг - зло для тех кто неопытный и неспортивный.

Ох, заинтриговали Вы меня этой классикой! Ну хоть ролик какойнить покажите, а то так окончательной самоучкой и останусь? )))

Возвернулись 11го из этого снежного рая. До этого - тру, лед случался, особенно к 16ти часам на красных пригорках, под солнцем - так ваще. Вкатались, поняла (это всего второй мой сезон, без Чегета, дяди Кирилла и Толи..))))), что там подсобраться надо и красиво-могульно вниз, почти не кантуя. Тормозить от страха и собирать все сгребанные кучи - себе какт дороже, да и после обеда забавно)
Внизу тоже тяжело к вечеру, на выкатах уже. Крайние три поворота внизу перед гайслахом - ох, какие дядьки там убирались... Снег мокрый, тяжелый, сбитый... лыжи центрованы по центру - ехала на задней части)))
А еще мы нашли дядьку Эрманна, он в сервисе-ФрирайдЦентре работает (на ГайслахМиттельстэйшн, под мостиком на подъемник слева от ресторана-медпункта). Так вот он нам давал свою погодно-снежную сводку. Ни разу не ошибся! И про лыжи-смазки-заточку-кантов насоветовал. Можт вам, бордеры, действительно, перед льдом заточиться получше? Там стоит 31юро фулсервис (лыжи 29). 15 юро желтая такая штука, воск, для нулевой погоды.

Шубы - конечно, берите. Вообще, берита все, что захочется))))) Есть же джынтлимены, помогут дотащить)))
Шучу.
Богнеровский экип не берите - там в магазинах есть, даже маски Гуччи нашли)))) хихиии
Купальник - обязательно: Аквадом и в выходной на балконе!

Так и не выяснили, как и у кого там можно покататься на лошадях - две с жеребенком у дороги, правее гигийоха)) Наверняка, маршруты красивейшие есть!

Есть симка, на ней ок 4 юро - если кому-то нужно

Везука вам!
Хорошо покататься

В теме: Зёльден с 18 февраля по 03 марта

15 March 2012 - 23:37

Про наши разговоры в эфире молчу)))))))))
Единственное, если Соник что-то хотела сказать - в эфире стоял свист (какая-то фигня с рацией). Короче - если в эфире начилался свист - значит у Соника что-то случилось))))))

оооо, дада - у ребят в первй же день упала рация в снег в овраг с креселки, параллельной гайслаху до миттельстэйшна.... они-то ее достали, но через неск дней начался тоже грохот в эфире от нее. пока еще не разбирали

Fastov, фотки - хорошиии!
только чот под конец мутные)))))))))))))))) хахааа
*наши - на фб

В теме: Зёльден с 18 февраля по 03 марта

15 March 2012 - 20:12

кстати, мы были с подругой на 5м канале... но про Диму тоже что-то припоминаю ))))
:p а не слышали там про Лену :) А то надо нами многие смеялись, я в какой-то день ее потеряла и в рацию много кричала: Лена, Лена Лена... отзовись ))) а в ответ тишина :smile: :smile: щас уже смешно до ужаса... мы еще в Арене слышали как "Лену по рации" парни обсуждали )))


! )))))
хахаааа - Лена по рации)))
меня удивление разобрало в АкваДоме - ну прям настоящий кваквапарк и несколько иностранных туристов! )))))))))) ощущение спокойствия, защищенности, расслабленности и уверенности - там мы как дома

где ваши карточки можно смотреть?

В теме: Едем в марте в Зельден! Ищем попутчиков!

15 March 2012 - 02:43

Но в Зельдене это самая красивая трасса из всех. (на карте трасса номер 1) Вид на спуске просто фантастический. Несмотря на то, что она обозначена как красная, легко проходится начинающими лыжниками. Для тех, кто впервые поедет в Зельден, пусть не в первый день, но спуск по ней обязателен к исполнению. А если с утра, то можно и до самого поселка спуститься - там кажется километров десять получается или около того.

ога. потом, с гайслаха сверху вправо нужно около миттельстэйшн (объехать справа по кусочку черной-нестрашной на 3х-местную креселку вверх) - по второй и дальше по восьмой - кучу километров накатаете)))
а еще если совсем вправо - есть скирут (не сноуборд, а скИрут, заметьте))))), с него можно в музей минералов спуститься. мы это все обнаружили впервые за 2 года, случайно. на этой связке красиво, мало народу и елки-междуелье-фрирайдное. как из музея подниматься не знаю))
эээх, вот бы ща обратно....мммм