X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


As'ka

Регистрация: 19 Jan 2012
Offline Активность: 15 Nov 2015 15:59
-----

Мои сообщения

В теме: Встречи друзей на Планерной

04 February 2014 - 20:34

Ребят, а можно отметить Ваши обалденные аватарки - такие красивые, лыжные!!!

Проспала это воскресенье ставши на год старше, в следующие выходные соревнований, надеюсь, не будет)) Хочу присоединиться уже наконец))


В теме: Встречи друзей на Планерной

26 January 2014 - 20:04

Настя, надо было приезжать к нам на юга. Мальчики знаешь какие молодцы, такие результаты показали! Почему кричать на финише и на церемонии награждения, а также лопаться от гордости я из девочек должна была одна? Незачет! blum.gif

 

 

Ксю, тебе респект!;)))) 

Исправимся;) 


В теме: Встречи друзей на Планерной

26 January 2014 - 20:03

Дада, она блин в лесу где то катала. Все по лесу могут, а вот приехать поддержать... icon_smile.gif

 

 

Кто б знал!!! Надо было во все фанфары, телефоны, смски дуть!!! Нас четверо девчонок неужто бунчуки бы не принесли и  не размахивали ими на финише, а потом еще бы и горячий чай разносили....(((

Эх, мальчишки, нам незачет, но и вам выговор! Впредь в погоне за результатами сообщите хотя бы о предстоящей погоне группе поддержки!

 

А вообще всех участников поздравляю!;)))

 

Я   в раздевалке глазами искала, но никого не увидела(((


В теме: Встречи друзей на Планерной

26 January 2014 - 16:49

Не узнавши, что будут соревнования, сегодня на них и наткнулись))) Чтобы не быть сбитыми, убитыми, избитыми суровыми московскими лыжниками, быстро метнулись в лес и занялись фрирайдом)))

Надеюсь, снега выпадет побольше и трасса все-таки станет менее бугристой. В лесу-то и поприятней и потеплее))

Всем привет!


В теме: Встречи друзей на Планерной

22 January 2014 - 21:25

Все четыре тельняшки уехали в лес кататься. Правда, там трасса не накатанная, а раздолбанная вся((( Это огорчило. Зато лес красивый, как никогда- ветки прогибались под снежниками и нависали  над лыжней, как арки!!! В общем,  мы больше фотографировали, чем катались)))