- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Hugo Schmeisser
Hugo Schmeisser
Регистрация: 10 Jan 2012Offline Активность: 25 May 2017 21:31





Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 106
- Просмотров: 5400
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: История одной травмы. Разбор и сбор колена. Часть 5.
17 April 2016 - 17:06
В теме: Позвоночные грыжи
24 March 2016 - 21:25
В теме: Есть ли квоты на пластику связок? Или только платно...?
17 March 2016 - 18:04
Вот интересно, сколько все -таки срок ожидания квоты на пластику в Пироговке?. У butuz93 получилось больше двух лет, а у
Andrey Larin три месяца.
В теме: Есть ли квоты на пластику связок? Или только платно...?
17 March 2016 - 11:01
Butuz93,
Да уж, веселая история...
Я правильно понял, что встали в очередь на операцию 2.02.14, а сделали только в этом году? Или что-то не так? Как это время двигались? Занимались ли спортом ? Из этих " 10 пунктов" что было самым сложным? Спасибо.
В теме: Есть ли квоты на пластику связок? Или только платно...?
16 March 2016 - 21:23
Встал на операцию 02.02.2014. Сам живу в Одинцово, денег не было, кое как да как нибудь с боем выбил квоту, дали два направление в Пирогова и в Моники, в Моники сказали долго ждать, дали совет поехать в Пирогова. Поехал встал , сдал документы все и ждал почти год. Позвонили 10.02.2015, операцию назначили 23 февраля, 24 февраля сделали.
А что за операция? Только пластика ПКС или ещё что-то? Как двигались до операции? Какие результаты после? Расскажите по бои за квоту , если возможно. Это для многих будет интересно.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Hugo Schmeisser
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU