X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Nxxx

Регистрация: 04 Jan 2012
Offline Активность: 17 Mar 2026 09:11
*****

Мои сообщения

В теме: Выбор первых лыж для фрирайда

14 February 2026 - 17:14

Рипстики 189.
Майндбендеры 186 или 193.

Мантбендеры 186 будут как рипстики 189 или даже длинее :)

В теме: Выбор ботинок для уверенного фрирайда.

14 May 2025 - 10:36

Вопрос не в поломках, а во внешнем виде и износе, пятка и носок после сезона выглядят как несколько сезонов обычных ботинок, гриламид легкий но менее прочный, обсуждалось уже в другой теме. На Авито можно Roxa посмотреть гриламидные, выглядят б/у очень стрёмно.


Ну пусть будет так. Но мои ботинки выглядят отлично, а им пожалуй уже к 300 дням катания...

В теме: Выбор ботинок для уверенного фрирайда.

07 May 2025 - 18:22

Роксы эти с гриламидом, очень нежные боты, при хороших нагрузках очень быстро теряют товарный вид, тут явно прочность страдает в угоду веса.


Хочу несогласиться. Я 2 сезона откатал, никаких особенных проблем с ними нет. Ничего не сломалось не порвалось... Не могу оценить хорошие ли у меня были нагрузки, но по времени использования точно как у большинства за 10 лет.

В теме: Выбор ботинок для уверенного фрирайда.

30 April 2025 - 22:41

Roxa r3 130. Жесткие, можно купить с внутренником интуишн и запечь. Легкие. В общем присмотритесь, если скитурить раз в сезон... В остальном они хорошие.