X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


mmmbap

Регистрация: 15 Dec 2011
Offline Активность: 26 May 2013 20:32
-----

Мои сообщения

В теме: ЗЕЛЬДЕН АВСТРИЯ Ищу попутчика/цу

11 January 2012 - 13:00

14 числа прилетаю в Мюнхен, оттуда уже в Зельден, все забронировано, однако не организован трансфер. Если у дорога также пролегает через Мюнхен, присоединилась бы в попутчики. Вместе веселее.



Я прилетаю 21ого в Зальцбург))) так что встретимся в горах))))

В теме: ЗЕЛЬДЕН АВСТРИЯ Ищу попутчика/цу

21 December 2011 - 23:28

А жаль, будет весело:)



)))))) Всмысле не нашла в вашем списке.....

В теме: Ищу компанию для поездки в горы

21 December 2011 - 15:38

Посмотреть объявление: Ищу попутчиков для поездки в горы - покатушек и веселого времяпровождения на 8-14 дней после новогодних каникул (c 20 января). Мне 25 лет, катаюсь на лыжах 2 сезона. Место поездки не принципиально)))




Привет) Ищу попутчицу, в Австрию, Зельден, нас трое- мальчики и я, досочники...на неделю или две, хотелось бы на 2, с 14.01-28.01, поэтому если интересно и возможна корректировка в датах, пиши)

В теме: ЗЕЛЬДЕН АВСТРИЯ Ищу попутчика/цу

21 December 2011 - 15:19

13.01-30.01



Я дико извиняюсь)))) но так и не нашла нужные мне даты, а если и были приблизительные-то попутчика не ищут...

В теме: ЗЕЛЬДЕН АВСТРИЯ Ищу попутчика/цу

18 December 2011 - 23:26

расскажи по пожробнее, я поздно опомнилась, но оч хочу куда-нибудь поехать! пиши, у меня визы ко всему нет!?




Мммм....ну значит, там апарт-ы, с удобствами....по моему завтраки включены.....это и билет, и топливо и виза(через агенство) на 2 недели, с 14.01- 28.01 Зёльден, Скипас около 400е....Мой брат с другом взяли номер)))) вот теперь я ищу себе компанию, возможно получиться что номера того рядом с ними уже нет, так что будем искать рядом. Будем встречаться с ними))))) Так что сама еще расчитываю не прощелкать остатки....))))