X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Matsuma

Регистрация: 07 Dec 2011
Offline Активность: 17 Jan 2014 19:39
-----

Мои сообщения

В теме: Зона катания Hochfugen Zillertal

08 August 2013 - 08:54

Спасибо. Может помните о каких-нибудь интересных  особенности проживания в этой зоне? Я так понимаю, что проблем с перемещением на скибасах и паровозе нет, или имеются? Есть ли там на нижних станциях хранилища для лыж, ботинок?


В теме: Вопросы новичков.

24 January 2013 - 10:53

КОСМОС, извините, совершенно случайно нажал вам на красный флажок. Абсолютно дельный совет.

В теме: Вопросы новичков.

24 January 2013 - 10:51

На главной улице (дороге) Энкампа в 5-ти минутной удалённости от нижней станции подъёмника, как минимум, четыре магазина в которых можно купить всё для катания. Удачи.

В теме: Отели. Отзывы, сравнение.

18 December 2012 - 22:25

[quote name='drag77on' date='13.12.2012, 23:17' post='1179098']
Lizhina пишет, видимо, о самой короткой и пологой трассе, которая находится за верхней станцией Фуникампа, вы её просто не заметили. Не вижу причин, по-которым новичку нельзя было-бы стартовать от Фуникампа. Мои дети и жена успешно поехали именно отсюда.

В теме: Скипасс в Андорре.

18 December 2012 - 20:34

Грандвалиры хватит. Появятся любимые трассы -- захочется пройти их не один раз. Зачем гнаться за количеством?
Отели и гиды зачастую дают 10% скидки.
Хорошей погоды и такого-же настроения!