X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


santarion

Регистрация: 06 Nov 2011
Offline Активность: 12 Jun 2025 03:50
-----
  • 18
  • 5
  • 5

Мои сообщения

В теме: Можно сказать Шурик побывал в гостевом доме в Снегеше в Шерегеше

23 May 2025 - 17:42

Wissens сказал(а) 23 Май 2025 - 08:14:

2 номера по 2х спальной кровати поставишь, 5 тыс за день, за 10 дней каркас отобъется, а за сезон весь объект в плюс выйдет.


Да нет же:) супруга занимается перманентным макияжем. Стоимость аренды кушетки в поселке достиг 12 тыс в месяц. Кушетки! Полметра на 2.

Вобщем решили построить ей свой офис на нашей земле:)

В теме: Можно сказать Шурик побывал в гостевом доме в Снегеше в Шерегеше

23 May 2025 - 10:05

Кстати, хочу поделиться ценообразованием.

Понадобилась мне бытовка одноэтажная утепленная размером 5*2.5 метра.

Самые дешевые строители запросили за работы 100 000 руб. В эти сто тысяч входит только каркас без материалов на готовый фундамент без утепления, без обшивки под крышу. Это 2-3 дня работы.

 

 


В теме: На каком ПО работают подъёмники в России?

11 May 2025 - 06:35

Free3619 сказал(а) 10 Май 2025 - 15:59:

Почему тогда все стояли в очереди, и ждали такси что у кукурузы и внизу конечной транспорта?? Назовите пожайлуста приложение по котрому можно вызвать такси там у местных??


Такси Гранд:

https://play.google.....g5taxiclient85

Первые отзывы за 2020 год. Причина очереди одна: нехватка машин. В 9 утра и 17 вечера машину было недождаться что в приложении, что в очереди.

Яндекс проблему немного решил привозом таксистов из городов на сезон. Сейчас их всех вывезли. Осталась пара машин в районе.

В теме: На каком ПО работают подъёмники в России?

10 May 2025 - 17:33

Free3619 сказал(а) 09 Май 2025 - 13:12:

Яркий пример о автоматизации и прогрессе.. Было долго монополия такси в шерегеше раздавли визитки, сидела какая-то опойка принимала заказы в итоге все скатывалась к очереди у магазина в мороз и ожиданию такси, еще хвастались что когда к ним давно пытался зайти яндекс они сожгли им машины:))
А всеголишь надо было написать прогу и автоматизировать процесс. Пришол яндекс стало все удобно все рады и водители и заказчики, дырявое местное такси померло..

Огорчу, но яркий пример тухловат. У местной опойки до прихода Яши несколько лет была программа автоматизированного приема заказов и передачи заказа водителю. Это был софт для смартфона.

Дырявое местное такси не умерло. Работает по прежним ценам, дешевле Яндекса. Которые только за этот сезон разбили 10 китайцев.

В теме: Кто за Манжерок и против Шерегеша

08 May 2025 - 12:03

Появилась маленькая надежда по благоустройству поселка. Отдельной темой не буду делать, подробности можно у нас на сайте посмотреть: https://sheregesh.su...blagoustroystvo