- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: dantist olesia
dantist olesia
Регистрация: 31 Oct 2011Offline Активность: 13 Aug 2013 06:15





Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1301
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Новогодняя Австрия. Майерхофен для всех!
21 July 2012 - 14:49
В теме: Красная Поляна. Блеск и нищета
18 July 2012 - 23:14
В теме: Бронирование номера на НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2012-2013
11 July 2012 - 23:44
В теме: Бронирование номера на НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2012-2013
11 July 2012 - 23:42
igor kh сказал(а) 19.6.2012, 18:09:
Пожалуйста! Пригодится когда-нибудь.
Насчет дат я что-то препутал в ночи, подумал что с 24.12 по 4.01 билетыдве недели в этом случае оплачивать крутовато. А если прилет в четверг, можно наоборот 2 ночи тусануть в Мюнихе, а на курорте жилье искать с 29.12 по 05.01 (7 дн. сб-сб). Просто Вы себе так ограничиваете выбор кривыми датами, что в результате попадете не туда, где было бы интересно, а куда получится. Зачем? Ну это так, в порядке обмена мыслями.
С Серфаусом, похоже и вправду сложновато выходит, может в другой раз. Можно съездить на денек ознакомиться, если будете неподалеку.
Скажите, что все же для Вас приоритетно (ну, как-то в процентах может) - максимальные детские развлечения/катание на лыжах?
Это я к тому, что, тот же Зеефельд в смысле качественнго серьезного катания мало интересен. Особенно в таком формате: "Нераскатанный паудер, максимальная скорость, полное доверие - и Вам откроется Нирвана"(это в смысле Pow Pow).
Кстати в Серфаусе с этим, насколько я понимаю, дело обстоит неплохо.
А так Зеефельд место курортное вполне: казино, люди гуляют красиво наряженные и все такое... если катание не на первом месте, может и пойдет.
Да, и 200 км это Вы пожалуй маловато взяли, накиньте еще полтинничек хотя бы. И курорты все же лучше смотреть повыше, чтоб без зонта НГ встречать
В теме: Срочно продам тур на ДОМБАЙ!!!!!!!!!!...
23 December 2011 - 16:17
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: dantist olesia
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU