Как погода в Авориазе? Снег всё идет? Собираемся завтра вылетать в Женеву и оттуда в Аво сразу!Красивое фото
,.....снег,солнце,туман, все вместе!))))
А у нас за окном сегодня видимость 0,валит снег, но подъемники работают, а это значит, что мы едем кататься!![]()
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Inika
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 14
- Просмотров: 866
- Возраст: 50 лет
- День рождения: Ноябрь 6, 1975
-
Пол
Женщина
-
Город
Мsk
Мои сообщения
В теме: Пора. В Авориаз. январь 12го
21 January 2012 - 14:00
В теме: Пора. В Авориаз. январь 12го
08 January 2012 - 22:33
Спасибо за инфу, прилетаем 22го утром, взяли трансфер из Женевы, будем считать деньки до поездкиДумаю, что нормально, народец подваливает! На крайняк, можно из Морзина на вагоне подняться (там стоянка огромная внизу, я думаю, что это вообще оптимальный вариант!) Вагон называется TSD Proclou, добрасывает прямо до Авориа, там лифтик, ну и можно коника (лошадь с санями) поймать или как нибудь еще дотащиться по сугробам
(Тележки-сани около подъемника стоят).
В теме: Пора. В Авориаз. январь 12го
08 January 2012 - 21:56
А как дорога до Авориаза? Не перекрыта? Друзья сейчас застряли в Австрии на горе, трассы закрыты, выехать не могут. Сутки без связи с ними.. оч много снега.Нормально кататься, вверх не ездили, а внизу супер! там елки везде, глазу есть за что зацепиться и тумана такого нет!
Но в самом Авориазе два раза промахнулись мимо отеля, пришлось снова возвращаться на перевал, что бы попытаться подъехать к отелю. Но там просто пипец! на расстоянии вытянутой руки ничего не видно![]()
А на будущее, все трассы, которые в Швейцарскую сторону идут, хорошие, даже в нулевую видимость там катать можно! в елках туман весь как то рассыпается
В теме: Пора. В Авориаз. январь 12го
08 January 2012 - 21:50
А в Яхроме можно ребенку инструктора взять? Хочу дочку перед поездкой в Аво подготовить хоть чуть-чуть, да и сама... 9-10 это реально сделать? Или лучше в Сорочаны?Ну вообще разминаемся, готовимся к 9 дням нонстоп катания(молю, чтобы повезло с погодой). Да и тем более, куда лучше, чем торчать дома за компом.
В теме: нужен инструктор для девочки 12 лет
28 November 2011 - 16:07
Спасибо за информацию, теперь только дождаться снегаМесто, действительно, мало раскрученное. Изначально - полузакрытое. Выстроено для кого-то из нувОришей. К тому же, туда нет иного транспорта, кроме своей а/машины. Инструктажем там занимается компания Smart Snow. Хорошая методическая база. Опыт специфически-детской методики.
http://fotki.yandex....af/view/326730/
http://fotki.yandex....af/view/326737/
На заднем плане первого фото видна выгородка в выгородке - трасса для занятий с детками 3-5 лет. Для самых мелких ставят совсем пологую площадку. На неё пускают и родителей, завлекая их в игру.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Inika
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации


