Тема актуальна еще как! Народ, вы только уточняйте как вы хотите поехать, прописаться в наши машины или махнуть на своей. По последним данным-моя машина полностью пустая...И компании нет, может быть плюс один человек, правда совсем пока не катающаяся.
У нас рокировки(( 2 человека отвалилось, поэтому я осталась одна, надеюсь сагитирую еще кого-нибудь, ну или попутчиков найду. Очень уж мне хочется на своей машине поехать! Визы у меня нет, буду открывать. Да, аська 270905282 пароль АВСТРИЯ!))
Нас пока 3-е. возраст 27-28 лет. Мы веселые и немного сумашедшие. А что с ценами на жилье? Уже бронировали что-нибудь? Давайте как-нибудь организуемся, так проще будет. И еще у вас визы открыты уже? Если нет, когда собираетесь оформлять? Ну и страховку, грин карту тоже. Опыта выезда в европу на машине пока не было, поэтому столько вопросов))