X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


am_red

Регистрация: 11 Oct 2011
Offline Активность: 29 Jan 2020 09:45
-----
  • 1

Мои сообщения

В теме: Вопросы знатокам про Майрхофен

06 January 2020 - 18:42

Boamorte7 сказал(а) 06 Янв 2020 - 10:55:

Подскажите пожалуйста, что означают на схемах трассы, обозначенные пунктирными линиями? Например, красная трасса 75, ведущая от Rastkogel к Eggalm или 69? 

Пунктирами обозначают маршруты (Skiroute) - т.е. не трассы, а "направления", их не гладят ратраками, это что-то вроде официальных внетрассовых спусков. На леднике, например, 13-й маршрут от бугелей весьма неплох после снегопада, а если снега нет - там чуть ли не чегетские бугры. 

А что касается именно этой 75-й к Эггальму - не знаю, почему она до сих пор на картах как маршрут фигурирует, всегда отратрачена. И она по факту даже не красная, там выположек много, друзей ластоногих там всегда приходится за собой на палке тащить.


В теме: Вопросы знатокам про Майрхофен

19 December 2019 - 15:23

Коллеги, прокат с широкими лыжами посоветуйте, пожалуйста. Для девушки нужно будет, у неё только трассовые универсалы. А вдруг снега поднавалит, куда там метнуться за чем-нибудь пошире для неё? Беглым гуглингом по сайтам прокатчиков ничего не нашёл, у них что-то всё с талией не больше 80.

P.S.: жить будем метров в 800 от Хорбергбана, желательно где-то там.


В теме: Вопросы знатокам про Майрхофен

26 November 2019 - 15:06

Snowaddicted сказал(а) 26 Ноя 2019 - 11:03:

Подскажите плз, кто знает прокат The Bründl Sports rental & service насколько удобно им пользоваться в районе Пенкен?

Заманивают забронить сейчас заранее. Едем в январе. Может есть что лучше/ближе к подъёмнику?

Этот находится в том же здании, что подъёмник. Куда уж ближе.

https://www.bruendl....-valley-station