X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


serega45

Регистрация: 30 Sep 2011
Offline Активность: 16 Feb 2016 13:17
-----

#1775570 Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

Написано serega45 28 January 2015 - 00:47

cymax сказал(а) 27 Янв 2015 - 21:44:

Саслонг - крутой и широкий, а по дороге на Мармоладу много плоскача, который бордеры обычно не любят. А когда лед - тем более. Плюс бугров могут местами нарыть. Удачи!

Особенно спуск до первой станции на Мармоладу! Ну ооооочень он длинный и пологий


  • 1


#1112604 Бад Хоф- и другие Гаштайны (продолжение прошлогодней темы)

Написано serega45 10 October 2012 - 22:51

Vasay сказал(а) 10.10.2012, 15:58:

А что за проблемы с подъемниками были? А то вроде как собрался туда в январе. Правда не в самом начале а с 12-го.

Все зависит от погоды. В прошлом году в январе были сильнейшие снегопады и ветер. Соответственно, закрывались следующие подъемники: 7, 8 и 9, 4 или 6, т.е. фактически вся зона Шлоссальм, 17 и 19 - т.е. почти весь Штубнеркогель ну и Спортгаштайн целиком (т.е. просто закрывалась дорога к нему). Т.е. оставались один подъемник на Шлоссальм, два подъемника от Ангерталя и половина синей трассы на Штубнеркогеле. При этом в Дорфгаштайне работало реально больше. И так происходило не один день! А в один из дней закрылся и первый подъемник (т.е. №1) на Шлоссальм. Он представляет собой фуникулер, который идет по рельсам. Так вот эти рельсы забились снегом и они не успели его почистить. В результате он заработал только после обеда!

В итоге мы изучили 3 других зоны катания SkiaAmade. Это Wagrain, Alpendorf и Flachau. И я вам скажу, что они намного интереснее!
  • 1