X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Aleksanna

Регистрация: 23 Sep 2011
Offline Активность: 01 Dec 2011 23:02
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос про Буковель и другие курорты.

28 October 2011 - 07:57

http://bukovel.com
Нам Буковель понравился. Из Москвы на машине примерно сутки, или быстрее , если в четыре руки. Жили в прошлом году здесь: http://zimasnow.if.ua/
Но на мой взгляд, имеет смысл туда ехать в низкий сезон. В высокий-соотношение цена-качество сдвиното однозначно в сторону цены.

В теме: Выбор размера шлема

27 October 2011 - 21:45

Дети, и не только дети, очень любят ушки разные прицепить.

В теме: Рации. LPD

27 October 2011 - 21:40

Мы всегда пользуемся рацией, когда едем большой компанией. В Андорре проблем не было.У нас Джокер. Удобно. Правда великовата по размеру, не в любой карман положишь.

В теме: Кредитные карты

27 October 2011 - 21:33

Вот интересно мне, почему в отелях не боятся, что им что-то сломают? Не берут залог. И ниразу не проверяли номер. Неужели всё дело в уборке и соотв-но оплате труда горничных?

В теме: Выбор размера шлема

27 October 2011 - 21:26

А у разных людей еще и голова отличается - тыква, яйцо и др. продукты питания :-D . Поэтому речь должна идти не о размере, а о совпадении тыквы-оболочки и тыквы-головы. Регулятор желателен - можно поддевать что угодно для мерзлявых или не стричься всю зиму :-D

+1
Ещё тыква-голова любит, когда у шлема вентиляция хорошая. :-D Голова болеть может не только от плотной посадки. Я вообще не могу в полдшлемнике катать.