X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


klona

Регистрация: 06 Aug 2011
Offline Активность: 21 Sep 2018 14:17
-----

#2765794 Групповые поездки: Италия\Словакия на НГ, иные страны в другое время

Написано klona 21 September 2018 - 14:21

48896fb2-4568-4143-86c6-b1f5f75a80e3.JPG 32b0ca81-bcd7-4b26-9022-b4aefa648115.JPG


  • 0


#2765616 Групповые поездки: Италия\Словакия на НГ, иные страны в другое время

Написано klona 21 September 2018 - 05:38

Я год назад  ездила с Михаилом на НГ в Австрию .  Организация  была  на два .  Забронировала  в октябре у  него  место ,он мне потвердил.  Обещал приехать в Москву и лично  взять деньги.  В декабре объявил нет мест ,  потому- что ему позвонили  с предыдуещго  заезда  люди .  Потом он все-таки  нашел  место.  Оказалось в  соседнем дешовом   отеле отдельно от все комппании,  я представить не могла что в Австрии бывает такая дешевая колбаса и сыр на завтрак  .  Остальная еда  это был  белый хлеб  и джем .  да и  до остановки ски- автобуса  500 м пешкарить. Трансфер от Москвы  его оказался не в миткроавтобусе ,а  в  хонде аккорд старого кузова  его друзей забитой  вещами. Как нас доставили эта  семейная пара  отделилась.  Михаил  не пришел  познакомиться,  а прислал к нам  датого хохла,  совсем не презетательной  внешности. ,   так что НГ мы не попали,  потому  что Михаил на связь не выходил.   НА склоне  Михаил  типо обучал на зеленой трассе 6 девочек ,  а уроки  его стоили   300 евро - 4 дня .   .  Я  посчитала  выручка с меня получилась  20-25 тыс за  что,  все дни  Михаил был бухой и отекший , ни очень то приятное зрелище смотреть  на мужика, которому в районе  полтийника.  

А мне в Австрии понравилось. На Штубае . И в Ясне -тоже. Дважды была в мишиных поездках. Бог даст - поеду еще, если все срастется по деньгам , делам и здоровью. Если и  зарабатывает- так было бы смешно, если б он "затак" пилил по всей Европе. Чего считать в чужом кармане ?!

И - да, мужчины иногда выпивают. Это - жизнь, тут уж ничего не поделаешь! Но, ни за рулем , ни перед выездом -не было ни разу.


  • 0