Несколько удивлен такому повороту событий и такому анализу моей деятельности.
Но я не буду оправдываться перед человеком:
1. который имел мой телефон и мог в любой момент позвонить, в том числе когда (по моей ошибке) не мог встретиться со всей компанией
2. который в личной переписке получил от меня информацию о том, что колонной не поедем из-за большого количества народа: "едем , останавливаясь и собираясь в опорных точках, но не собираемся в колонну. Нас почти 50 чел" (цитата). При этом здесь об этом забыл написать, вырвав из контекста факт такого разговора.
3. которому я принес извинения за имевшее место недоразумение с координатами точки старта (опять же мог позвонить и проехать 1 км и всех увидеть)
4. который, высказывая свое личное мнение, преподносит ее как объективную оценку. Иначе зачем выносить на форум все, что написано выше да еще в таких подробностях?
5. и в конце концов, который сказал мне в личной беседе, что "не очень любит больших компаний". Видимо любит больше общаться в онлайне, боясь показать даже свое лицо на аватарке. Этим видимо объясняется нелюбовь общения и по телефону.
Жаль, что все, кто был со мной в сейчас на лыжах Чехии (55 чел), три раза в Австрии (от 25 до 66 чел), много раз на велосипеде в Чехии, Венгрии, Германии, Италии и т.п, не выскажут своего мнения, поскольку не увидят эту переписку. А не увидят потому, что у них все хорошо и они живут дальше и анализировать им нечего.
Я тоже иду дальше. И, если кому интересно, то планирую поехать в марте (3-10) в Капрун (Австрия). Недорого и с интересной программой, включая обучение в новом и непривычном формате. Об этом напишу отдельную тему. Также могу дать информацию в личке.
Всем добра!